>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#54700 - 29.11.2022 - дополнение к #54689, комментариев: 2, создано: Гость
сейчас в 11 классе, желания что-то делать вообще 0. я просто не могу нахуй задрачивать эти ебаные цифры, мне не нравится ни один школьный предмет. на самих уроках не могу хотя бы минуту слушать училок, ну блядь я просто отвлекаюсь на что-то вечно, задумываюсь о чем-то. в некоторых тетрадях у меня месяц нету записей. как же заебала эта бесконечная мозгоебка. заебала учеба. каждый день одно и то же, ничего нового в жизни не происходит. еще эти хуесосы ввели пятидневку, каждый день 7 уроков, встаешь в 6, приходишь домой через часов 10 полностью морально заебанный. еще больше охуеть можно, когда 7 уроков и час у репетитора/на консультации. шестидневка была лучше по всем параметрам. короче, пропало, исчезло, испарилось желание барахтаться ещё. я просто существую на последних своих силах. даже заеб этот еле-еле написал
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

У меня, конечно, уже не было такой жёсткой трудовой деятельности в школе, но мы тоже работали, не каждый день. И по ходу в этом всё дело, нынешние школьники тяжелее смартфона в руках ничего не держали, вот и маются дурными мыслями))

Да, забыл сказать. И у Дмитрия, я уверен, было также: нам на этих рабочих выездах было не плохо и не ужасно, а интересно и весело!

--- Добавлено 19:18 -------------

Учился бы нормально и не понадобились бы репетиторы
Так что сам виноват

Не... Сейчас с этим ебаным ЕГЭ репетиторы нужны всем. Вот зачем нужна школа с её тупой программой, не всегда понятно.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Когда я был школьником в 80х годах прошлого века)) Мы вставали рано утром приходили в школу с вёдрами к 7.30 нас везли на автобусе в местный колхоз-совхоз собирать урожай. Привозили обратно в обед мы возвращались домой переодевались и опять шли в школу с портфелями учились до 18-19 часов возвращались домой делали уроки и спать. Так продолжалось каждый год сентябрь, октябрь, ноябрь в Краснодарском крае. Никто не умер от нагрузки хотя мы прилично уставали.

--- Добавлено 16:51 -------------

Забыл уточнить. Трудовая повинность с 6 класса по 11 класс каждый день!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru