>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#54702 - 29.11.2022 - 54699, комментариев: 4, создано: Гость
Вот заметьте, немного ниже в 54699 женщина описывает, что у ее мамы бывший отец был козлом алкоголиком. На zaebalo я уже сотни историй подобных видел, где бывший козел, алкоголик, наркоман, который бедную женщину пиздил, а она бедняжка с ним годами жила и терпела этого черта, мученица)) Да и в жизни постоянно слышу как женщины возбуждаются от ублюдков, а потом не выносят жизнь с нестабильным психопатом в долгросрок. Правду говорят МДшники, эмоциональные качели держат женщину как на привязи, женщина на животном уровне будет больше желать вас если ее бить, нежели чем быть послушным и заботливым обеспечуном. Из этого уже можно статистику собрать, что многим женщинам нравятся подонки и мудилы, это просто факт из наблюдений и частоты жалоб женщин на бывших, но в долгосроке женщины не выдерживают жить с такими психами и разводятся, когда их уже конкретно пиздят.

К чему я это писал, спокойные и уравновешенные, зарабатывающие парни, если женщина с которой вы встречаетесь рассказывает что в прошлом жила с аьбюзером и алкашом-насильником - бегите от нее, иначе она вас не любит и предаст. Вы у нее не вызываете бабочки, бабочки и химию любовную у нее по прежнему вызывают уголовники, а вы ей просто нужны ради стабильности и денег, по режиму бытовой проституции, но обязательно придет час и она либо к бывшему побежит трахаться, либо вы ей просто наскучите и она найдет нового гопника.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

Drinkins, зачем писать про меня? Речь о женской природе как таковой. В наше время часть женщин выпрашивают пиздюль этот факт не требует доказательств. Получив пиздюль женщина довольна жизнью и даже не думает писать заяву на мужа. Где она найдёт другого такого смелого и доминантного)) От пиздюлей её любовь только крепнет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Dimosis, тебе нужно как-то уже выныривать из утопических средневековых понятий) Даже если это и работало тогда, больше это, увы, невозможно. Даже тебе будет дороговато после каждых побоев откупаться от ментовки.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

Drinkins, я сделал удивительное открытие. Женщина может жить с кем угодно. Её биология так устроена, что бабу можно даже не спрашивать. Женщины не обладают принципами их позиция меняется в зависимости от ситуации. Баба может жить даже с тем кто убил в бою её мужа. Примеров подобного было много в ВОВ.

--- Добавлено 20:09 -------------

Drinkins, а ещё пиздить бабу не просто нужно но и полезно для неё самой. Женщина после пиздюлей становится покорной на продолжительное время. Затем ей снова нужно подтверждение мужского превосходства и она САМА выпрашивает новые пиздюли. Так делают не все но многие женщины.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Что поделать, такова женская природа, текут они от альфачей. Да и мужская тоже - стервы и суки пользуются очень большим спросом)

--- Добавлено 19:23 -------------

Но меня другое удивляет: женщины часто от безысходности готовы жить и с полным говном, которое своей тени боится и только на бабу руку дома может поднять.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru