>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#54705 - 29.11.2022 - НУ ЧО ПОЦРЕОТЫ СРАННЫЕ, комментариев: 6, создано: Гость

Что есть у нас в рашке кроме повальной нищиты и укрепления быдлячьего менталитета («традиции, устои, дух, семья, дети») поцреотов??? Ни чего. Я как либерал и как либертарианец, оппозиционер, конечно же дофига достаточно много знаю о политике и происходящем в стране, я аналитик и работал в штабе Навального и ходил на собрания как адыкватная часть народа. Собрания команды Навального и партии Яблоко. Ясно?? Сейчас за гранью бедности около 240 милн россиян – это почти что ПОЛОВИНА населения России и у которых МРОТ в месяц даже не получается ни как. Только вдумайтесь! Вот так вот! И что им делать? Продолжать гнуть свою линию? Инфляция ушла за 80! 80 процентов!!! Как же вы заебали, суууки блять! Цены растут каждый день в стране нету дорог, ни чего за всю историю не изобрели, только и делаем что гордимся и хвастаимся своими «духом, устоями и традицией» в ТО ВРЕМЯ как та же Украина стала апогеем процветания и прогресса. Стала одной из самых прогрессивных сран мира, где все свое… И все для людей! А тут чо? Жопа. Ничего своего. Вот где ВВП? Нету, оттого и нищита вокруг, колбасы даже не купить. Хлеба и сахара натурального именно по ЭКО-стандартам нет! Путен все украл, что только мог, включая мое детство. А мог бы и страну хорошую: толерантную с либертарианским правлением сделать. Без всего вот этого вот - плохого. А вата только и рада так жить… жалко мне вас, быдланов. Я потерял то, что мне дорого: оригинальный Mc Donalds, Coca Cola, IKEA, из за этого несчастья были вынуждены уехать Даня Милохин, Андрей Петров и ряд других уважаемых мной хороших людей и замечательных Западных и Американских брендов. Chanel, Levis, Gucci, APPLE! КОШМАР!!! Ряд разрабов ПО, ряд игр хер продонатишь! А ещё Роскомнадзор заблокировал Euronews, Meta и Google News! Косметика (самое суперважное): ОРИФЛЕМ ушел! Хенкель! Дольче Габбана! Макс Фактор! SEPHORA!!! LOreal!!! ЭТО УЖАС! И кто еще уйдет? ВОТ, ГДЕ повод для переживаний! И да. Мне пофигу на Ленина который с Гитлером там воевал. В итоге США победила фашистов, а СССР чучуть повоевал и все... Фу быть такими как вы. Вот уеду я в Европу, например, куда-нибудь в Австралию. Там для меня будут ВСЕ условия без всех присущих ватникам заморочек. А вы ОСОБИ сидите здесь со своими ценностями, срите в дырку! И завидуйте, мрази! И, да: поменьше дурь свою напоказ выставляйте. Не позорьтесь. И да, я еще являюсь сочувствующим лицом Легиона "Свобода России", там умных людей приветствуют таких, как я!

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

на рыло твое ссу..параша ,мля картавая..бгг

--- Добавлено 13:50 -------------

Premium, он педераст.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Было б у меня как следует бабла съебался бы я в Лондон или в Норвегию или в Канаду. Нет, в Израиле я бы жить не смог, там походу слишком жарко. Сидел бы в лондонском кафе рядом с Невзоровым и Макаревичем и засирая бы этих ебаных москалей.

magnuz, самые блевотные места для жизни. Старая Европа или северная Америка хороша только приехать посмотреть но жить там совсем нет желания.

magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Было б у меня как следует бабла съебался бы я в Лондон или в Норвегию или в Канаду. Нет, в Израиле я бы жить не смог, там походу слишком жарко. Сидел бы в лондонском кафе рядом с Невзоровым и Макаревичем и засирал бы этих ебаных москалей.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Ржал долго)))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Население 240 млн - это 146% что ли?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Можете меня ругать, но я не мог не пропустить эту забавнейшую гейскую истерику)))) Сука читаю и ржу)))))
P.S. даже не через VPN написано. Это слабоумие или отвага?)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru