>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#54708 - 29.11.2022 - ебучая зима..., комментариев: 3, создано: Гость
Сука, как же заебала эта ёбаная зима... Еще только конец ебучего ноября, а уже сдохнуть хочется от депресняка и апатии...
Ебучая не проходящая месяцами серость, холод такой, что постоянно испытываешь страдания. Белого небесного говна уже навалило столько, что, сука, физически перемещаться невозможно... Сука вот какого хуя я родился в этом ебучем мордоре под названием ресурсная пидарасция??? Ну какого хуя блядь??? Почему тот, кто создал землю, создал здесь такие невыносимые условия существования для одних, и райские для других? Где ебучая справедливость? Ведь Он, как поговаривают религиозные кжиженции, не может поступать не справедливо. Вот мне ниибацца как интересно, он вообще себе хоть раз пытался задать вопрос: а как вообще будут жить ебучие куски мяса на 2 ногах, которые он создал, в почти что вечной мерзлоте? КАК? Шо они там жрать будут зимой? Он вообще понимает что эта ебаная территори не пригодна для жизни??? Если да - тогда какого хуя он насильно расселил людей по всему лицу земли причем так, что теперь одни живут в ебучем холодном аду, где выйдя на улицу, начинаешь медленно "поджариваться" на ебучем морозе, а других поселил в вечное лето, где можно низуя вообще ни о чем не думать, а просто в кайф жить.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Рано начал страдать. У меня подобное в феврале, когда морозный ветер, кучи грязного снега и собачьего говна.

magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Как ни странно зима и осень - это то немногое, что мне нравится в этой стране. И то в последние годы у нас как-то стало очень жаркое лето. Просто пиздец какой-то. Особенно в волго-вятском регионе.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

А мне уже както похуй какое время года. Нихуя один хуй не меняется, всё однообразное дерьмо, не чувств уже никаких не осталось, не обаяния, тупо прожигаю день за днём в пустую. Заебало уже это нахуй. Никаких перспектив блядь, смысли жизни я вообще хуй понимаю. Нахуя мать родила на муки и страдания, хуй его знает. Рогатку раздвигают суки по молодости не о чём не думая, потом ебись как хочешь в жизни из-за тупой головы. Так что шкурам на заметку: НЕ РОЖАЙТЕ И НЕ ЗАВОДИТЕ ДЕТЕЙ! Это просто ебанутым надо быть чтоб сейчас детей делать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru