>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#54710 - 30.11.2022 - Задумайтесь, мальчики), комментариев: 11, создано: Гость

Почитала ваши комментарии и у меня сложилось впечатление, что тут общество обиженых природой мужичков с маленькими пенисами, которые могут получить удовольствие только если засунут свой маленький пестик в анальное отверстие. А ещё они думают, что азиатские женщины лучше, потому что у них вагина узкая. А местные женщины для них плохие, потому что их вагина огромная для них и они не могут нормально трахаться, что приходиться им совать свой отросток в неблагоприятную и не предназначенную для него изначально среду. Начинают выдумывать разные оправдания себе, например, что у женщины было много половых партнеров или из-за того, что она рожала и тому подобный бред. Они настолько тупые, что не могут понять, почему у азиаток узкие вагины как у девственниц. Да всё просто. В большинстве своём мужчины-азиаты мелкописечники (такие же как и вы) и вагины азиаток не растягиваются сильно. И европейским мужчинам кажется что они узкие и это хорошо. Но это не от того что они мало ебутся или они какие-то особенные, а от того, что азиаты, которые были до них, имеют маленькие члены, такие же как у вас. Но вам не повезло с рождения и вы родились с маленьким членом не в азии, а в России, где у мужчин в большинстве своём средних размеров член, а не как у вас стрючок. И они не сидят тут не жалуются и не скулят как вы. Также чернокожие мужчины со своими огромными членами предпочитают белых женщин-европеек. И они не жалуются, что у них вагины раздолбаные. Для них очень даже хорошо, в отличие от вас, мелкописечников. А вы не можете признать, что у вас маленькие члены. Вам проще обвининить женщин, что они не такие как вам хочется, а не вы такие как вам хотелось бы быть в глубине своей жалкой, обиженой природой душонке.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

pezdostadalec, это у тебя выпадение остатков мозга, придурок

--- Добавлено 18:12 -------------

Dimosis, иди голову лечи, тупень.
Это ж надо быть таким отвратным мудаком, фу фу фу(((
Ты как та старуха из Дуплекса, которой лишь бы поднасрать

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

А чё негры не люди что ли?
Karamba, не помогут тебе Флешка негры)) Иди дырку лечи.

А, это у нее выпадение ВУЛЬВЫ?!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

А чё негры не люди что ли?

Karamba, не помогут тебе Флешка негры)) Иди дырку лечи.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Короче говоря, авторше нужен негр.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Хватит письками мериться.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Автор. маленький хуек - в пизде королек.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

старушку трахнул таджик гастрабайтер.т.к.она страшнее киркорова,и от одного ее вида,хочется оскопиться.поздавляю бабульку.интересно,сколько она за это ему заплатила???

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Опускание стенок влагалища не влияет на узость или широкость

Premium, влияет почитай литературу. При опускании мышцы перестают держать манда не обжимает. У меня была такая подруга пару лет назад. Пришлось расстаться.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Premium, А я еще помню тубзики без перегородок, на вокзалах. Заходишь и видишь ряд сидящих и срущих мужиков. Бля, мне всегда так стрёмно было. А сейчас даже писуары огорожены, чтобы никто ничего не видел:)

--- Добавлено 09:45 -------------

*сидящих на кортах над дыркой.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Я даже не понял в чём посыл сообщения, какая претензия к мужчинам?. Мужчинам нравятся узкие дырки это очевидно поскольку ощущения ярче. Если у тебя проблемы с мандой и она растянута например произошло опускание влагалища тогда серьёзные проблемы с половой жизнью. Мужчины после первого секса сбегают и не возвращаются. Им не нравится сувать в ведро.

Обратись к врачу тебя подлечат и всё будет хорошо.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

За 15 предложений авторша упомянула мелкие писюны 9 раз. Какая-то нездоровая фиксация на мелких пенисах, вам бы, женщина, к психиатру)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru