>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#54730 - 03.12.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Текст из чужого сайта, история скорее всего не выдуманная, терзания РСПшки. Они реально не вдупляют, почему их ебут и выбрасывают как мусор. Это вам наказание от мира за предательство мужа. Поехали:

-----------------------------------

Мне 32 года, сыну 11 лет. Разведена уже 7 лет (это уже больше, чем я была замужем). Живем вдвоем, благо в своей квартире. И я устала. Устала делать все самой.

Поясню. Имею в виду быть одной, таскать пакеты с продуктами практически каждый день. Я без машины (в принципе мне это не особо мешает). Решать проблемы в ремонте квартиры. Устала быть одной, без мужчины, без нормального мужчины.

Да, были отношения, но все они как-то без особого участия прошли мимо. Никто не хочет проявлять себя как мужчина. Все чего-то боятся, мол, это подразумевает серьезность отношений. А как в койку так это без проблем, а копни глубже, то «ой времени нет, занят и. д».

Не подумайте, я не ищу деньги или человека, который за меня все будет делать, просто хочется ощущать себя действительно нужной, которую хочется радовать, помогать, поддерживать. И так же я хочу это все давать. Мне только в радость. Я не эгоистка, симпатичная, участлива. Но мне одиноко как-то. Надоели несерьезные отношения.

Естественно, встречая человека, я ispovedi.com не делаю поспешных выводов, присматриваюсь, не говорю ему, что только, чтобы все серьезно, а даю время. Но мне встречаются только мужчины, которым хочется просто вот так встречаться и классно проводить время и так всю жизнь готовы. А если кто-то и с серьезными намерениями, то это выглядит несуразно, проявляя знаки внимания как будто по шаблону, ощущение, что им хоть бы с кем.

Мои мама и бабушка всю жизнь с лет 30 одни, я уже думаю, может и у меня так же судьба будет. Но не хочется в это верить. Есть какая-то надежда, наверное. Просто устала, хочется тепла, хочется надежности, хочется быть женщиной, а не решать все проблемы самой, а чтобы сообща.

Выгляжу хорошо, я интересна мужчинам, могу и сама проявить инициативу, но все как будто видят во мне человека на время. Не знаю, что и делать. Быть супер серьезной? Делать как все — не так посмотрел, не так ответил, не во время позвонил.

Не судите строго, может у кого-то тоже такой опыт встречаний бесконечных и несерьезных и ispovedi.com вдруг встретили того или ту.

Автор: Стюша
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

.Баба ищет РЕШАЛУ своих бытовых проблем
И что в этом криминального?--

Premium, были в отношении тебя подозрения но только укрепились.

--- Добавлено 13:30 -------------

Premium, конкретно этой бабе (описанной в Заёбе) не нужен сам мужчина. Ей нужна польза, которую может дать мужчина.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

ой да похер, в жизни столько дерьма случается, одни не могут забеременеть, у других нет мужика, третих муж пиздит, четвертый бухает, пятый инвалид, у шестых проблемы с ребенком, че вы критикуете у вас в жизни проблем нету чтоль? скучно живется?

у моей сестры муж в дтп умер, вот живет одна с 2мя детьми и что делать?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Баба ищет РЕШАЛУ своих бытовых проблем разумеется мужчины "читают" поведение и теряются после пары палок. Вторая проблема современных РСП завышенные ожидания. Разведёнка с нагрузкой кто такую станет рассматривать серьёзно? Мужчина у которого не получается найти без детей в силу разных обстоятельств зарплата маленькая, внешность на троечку, характер слишком покладистый. Но РСП ищет героя женских грёз, а такому она даром не интересна. Какой вывод? Бабы глупые существа ломают семьи на эмоциях и думаю, что они потом кому-то нужны. Если просрала свой шанс второго может уже не быть. Будут трахать нахваливать и не более.

--- Добавлено 23:14 -------------

Сегодня произошло общение с женщиной (не буду говорить при каких обстоятельствах) она не знала меня и даже имени друг друга мы не спрашивали. Случайное общение двух "попутчиков". Выглядит на 38-40 но озвучила, что ей 44 года. Приехала из провинциального посёлка 4 года живёт в городе ОДНА на съёмной квартире. Дочка замужем живёт в другом городе. Короче баба одна одинёшенька о чём жалобно поведала)). В процессе её монолога вижу хочет познакомиться и не только. Дослушал жалобную историю и пожелал удачи)) Бабки 40+ сами липнут к любым мужчинам в общественных местах при каждом удобном случае. Сейчас 30 летние РСП не могут себя пристроить, а 40+ тем более....

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Тут по ходу просто потомственная ебанашка в 10-м поколении

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru