#54749 - 05.12.2022 - Блядь, какой пиздец творится на фронте, комментариев: 3, создано: Гость
Почитал новости по русским группам и охуел. Короче там кто из украинцев отступает, то тех сзади свои же и хуярят с автоматов. Короче выбор не велик, или русские прихуярят спереди или свои же сзади. Видео видел, короче русские засняли с дрона ведущих под дулом автомата в посадку ВСУшников на расстрел своими же ВСУшниками, потом тупо расстреляли их, потом увидели дрон и в него начали стрелять, но не попали. Ебануться просто нахуй. Никаких законов сука, тупо пушечное мясо, расходный материал на истребление. Уверен, по любому многие думали перебежать на строну русских и попросить у них помощи, чтобы выжить, а им тупо не давали это сделать и просто убивали свои же. Не блядь, я в армию не хочу. Нахуй оно надо! Ебал я в рот такие страсти! Придёт повестка, убегу нахуй сразу куда-нибудь и буду сидеть там пока всё не закончится.
Вернуться
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 875
иудейские бляди знают свое дело.цель этих опарышей заселить украину пархатыми-хазария..Ходос в помощ(кстати еврей). чем больше укров поляжет-тем лучше-и это,кстати особе не скрывают.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20793
Первое время и сдавались же сотнями, пока фашики не поняли, что так и все скоро добровольно с войны свалят. Теперь деваться действительно некуда, т.к. свои точно убьют, а на поле боя ещё есть шанс выжить.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
Украинские заградительные отряды самые жестокие поскольку организованы потомками полицаев.