>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#54767 - 09.12.2022 - Украина, отключение света, ракеты, комментариев: 3, создано: Гость

Пишу с Украины.
Вот.
В городе стали отключать свет, даже придумали некий график. Со светом пропадает и вода.
Идешь - вечером светофоры отключены, половина. Зато мимо одного торгового центра играет музыка. Украинская ненавязчивая. Пропала навязчивая музыка, ну "патриотичная" всякая, с оскорблениями и тд, раньше и в магазинах и маршрутках играла - сейчас незаметно стало, наверное на фоне того, что нет света, слека забыли.

Нашел работу. С 9 до 6. Много всякой писанины, причем электронной, голова кругом идёт. Да и сам я склонен паниковать, когда что-то новое встречаю. Чуть ли не с первых дней сидел-думал, просто втыкал, как что сделать, оформить, по пару часов. Бездействие от безисходности. Иногда на работе пропадает свет на пару седунд-пару минут. Пропадает любая связь, телефон и главное - внезапно.

Русские разбомбили тепловые энергостанции, так говорят.
Потому их меньше - меньше электричества и потому отключают. Так обьясняют.


Видел видео на медузе, что кто-то пустил ракету с територии России по Смоленску.
Как и недавно ракета с территории Украины по Польше.
Перестал что-то понимать.
Я думаю, что в России такие же люди живут, теже семьи. Ну там подчти тоже самое, что и у нас в Украине. Кажется, у нас опасно иметь такую точку зрения.
Разница в том, что в России хотят сваливать в США, у нас в Европу.
Ещё по поводу контента в сети, информационного мусора.
Он поддерживается на Украине, тоесть кажется некоторым людям оно даже нравится. Некая слепая агрессия или вера, что там зло. Что никакого мира с агрессором. Что вот завтра-завтра победа, причем с начала ато так пишут.
Сначали терроистами были ополчение республик, потом сказали, что террористы - Россия. Там до АТО не работало много шахт и заводов, они отключены были чтоле.

Против России, часто снимают контент люди, которые видимо заинтересованы, что-то там перевернуть, это видно по том, что говорят. Не говорят же, как построить что-то, как сделать лучше. А только, что кто наворовал, кто что понаписал, контент на пустом месте, даже без событий.

Может все блогеры заодно. Ну типа просто снимают, ради популярности и денег, а поитогу этого творчества, живешь в информационой изоляции, когда много источников, но не знаешь где правда. ББС - бабка бае сказала, кто-то приукратсил, сделал ложные новости - непонять ничего короче.
Но боимся что русские вьедут на танках, если их не остановят, что 16% териториий, просто в мусор раскатали и тут так сделают.
Ещё в стране развивают этот культ ВСУ. Их постоянно хвалят, говорят о героизме, хотя там они работу выполняют. Может я завидую, но они тут ездят на дорогих машинах, хотя бензин стоит - космос. Ну может это были пару человек и все минимум генералы, не знаю.

В ковиде развивали культ врачей.
Когда быдо мирно - культ айтишников.
Когда стало хуже, все начали валить, - учителей.
Когда поняли, что ничего не могут, ну тогда ковид примерно и начался.

Не думаю, что тут есть виноватые и правые, нет смысла разбирать, думаю, что война закончится, когда научаться уважать, тоесть слушать один другого. Одна сторона - другую.
В контексте, что делать сейчас и что хотим дальше.

Ну и детям навязывают ненависть, что самое отвратное.

Вернуться
Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 755

я тебе скажу украине пиздец, она превратится в афганистан, ее никто не отпустит ни россия ни сша, сша будут ее пользовать до тех пор пока она может вредить россии, а россия не отступит потому что отступление = развал россии

все развалят и киев и другие города, все заводы, электростанции, всему придет пиздец, все слабые погибнут, вон на сирию глянь, будет так, только в сирии тепло

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Около половины военных конфликтов заканчивается не победой одной из сторон, а заморозкой на непонятной стадии. Например Армения и Азербайджан, Турция и Кипр, Израиль и Палестина и т.д... Эта ситуация может растянуться на два десятка лет.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Привет тебе автор из России. Держись. Скажу за себя,но многих наверно это касается. Что люди тут обычные бюджетники,подневольные и сказав что либо,можешь и не только работы лишится и копеек. Держись. Удачи не буду желать ,не скоро она ни вам ни кнам придет,а вот здоровья и терпения тебе и семье твоей,близким желаю.

--- Добавлено 08:59 -------------

Привет тебе автор из России. Держись. Скажу за себя,но многих наверно это касается. Что люди тут обычные бюджетники,подневольные и сказав что либо,можешь и не только работы лишится и копеек. Держись. Удачи не буду желать ,не скоро она ни вам ни кнам придет,а вот здоровья и терпения тебе и семье твоей,близким желаю.

И пишу я тебе не из Москвы или мегаполиса,поверь оочень рядом мы

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru