>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#54793 - 12.12.2022 - Да название уже всех так заебало, что его вписать забыли! письмецо для 54790, комментариев: 3, создано: Гость

те, кто хотят абстрагироваться от дрочки, это просто очнувшиеся люди, которые задумались - а нахуя оно надо? их уже заебало дрочить. но почему они не могут просто взять и бросить? следующие слова для многих окажутся бредом, но если подумать, то все действительно так и есть, на правду обижаться не стоит. с мастурбацией/просмотром порно и наркотическими веществами есть много общего. в обоих случаях человек получает удовольствие, жестокий выброс дофамина, именно по этой причине ни дрочуны, ни героиновые наркоманы не могут просто так взять и бросить сразу. здесь нужна охуевшая сила воли и мне даже кажется, что бросить героин легче, чем бросить мастурбацию. ведь на очередную дозу надо искать бабки, а инструмент всегда с тобой в штанах и по первому приказу все будет сделано. это зависимость. зависимости всегда вредят человеку. для наркомана проще получить очередную дозу, чем начать искать настоящее счастье в жизни. желание дрочить - это на самом деле желание ебаться, но вместо этого всего ты просто передёргиваешь. в дрочке нету ничего естественного, общество навязывает вам мнение, что это не так и вы верите без задней мысли. общество также навязывает вам мнение, что сигареты и наркотики - это разные вещи, но опять же никотин вызывает жесткое привыкание, просто убивает дольше, чем это делает тот же герыч. поэтому всем онанирующим желаю поскорее освободиться из своих кандалов, стальной воли вам. и нихера с хером не произойдет, хоть 10 лет ты воздерживайся, ствол легко перейдет в боевое положение, когда придётся применять его ПО НАЗНАЧЕНИЮ.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Что тут гадать.
Есть баба - не дрочи.
Нет бабы - дрочи.

--- Добавлено 17:11 -------------

Dimosis, спускать сперму можно и в кулачок.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Сравнение дрочки с наркотиками неуместно. Половое влечение базовая потребность организма точно такая же как пища и сон. Только полные долбоёбы отказывают организму в базовых потребностях. По задумке создателей человек должен спускать сперму в бабу, а если бабы нет необходимо спускать иным способом.

--- Добавлено 13:10 -------------

После 10 лет воздержания 99% ты станешь импотент.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Сразу видно, что пост писала женщина, либо синеяйцевый.
Выброс дофамина при дрочке вообще мизерный по сравнению психотропными веществами, калечащими нервную систему.
Ты видел(а) заболевшего или умершего от дрочки, хоть одного?)))
Вторая проблема: если у мужчины секса нет вообще, то дрочить ему не просто можно, а нужно, поскольку иначе вся половая система деградирует и гормональный фон перестраивается.
Про 10 лет воздержания вообще перл интересный. На самом деле, после 10 лет полного воздержания мужчина гарантированно импотент. Насовсем. Даже если каким-то чудом ему удастся выделить из себя немного спермы для продолжения рода, полноценным трахарем ему уже не быть.

Автору советую не рассуждать о вещах, о которых у него кроме догадок околонулевая информация в голове.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru