>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#54794 - 13.12.2022 - Заебала мама, комментариев: 8, создано: Гость

Просто заебала. Я мужик, мне 31 год. Родители развелись, когда мне было 8 лет. Я остался жить с ней. Учился в универе, в 24 года пошёл работать учителем в школу — только чтоб деньги на жизнь были. Как на каторгу ходил, потому что ссал уехать в другой город без мамочки, и устроиться на нормальную работу (все ждал момента, и почти дождался). Потом было ещё 5 лет пустой работы за минималку.
В итоге — дожил до 30-ти, началась война, работы стало меньше, и я нихуя не умею по своей специальности (программист или сисадмин), потому что и дня не работал на ней.
Скажете: причём тут мама? Она постоянно ебет мозги так, что не остаётся сил ни на что. Даже съебать от неё я был не в силах — до того втоптала в говно. Я относительно недавно понял, что никакого добра она мне не хочет, иначе давно отпустила бы меня в свободное плавание. Специально все, чтобы я жил с ней.
Чтобы работать в ИТ — надо постоянно учиться, а когда — если маму надо развлекать.
Я к чему: не жалейте родителей, съебуйте жить от них как можно раньше. Это паразиты ваши.
Вот я сейчас потерял работу, заехали с мамой в другой город по Украине, снимаем хату на деньги, которые она годами крысила с моей зарплаты и её пенсии — и живём.
Уебанская ситуация, учитывая призыв в войска.

Я, конечно, выберусь. У меня на все открылись глаза. Да, вот так, аж к 31 году. Подсказать было некому, я совершенно один по жизни.
Родители-совки, идите на хуй. Там вам и место, примитивные плоскомыслящие эгоисты.

Всем добра!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Dimosis, нет возможности сейчас поднимать все твои записи. Но ты говорил, что женщин нужно просто пользовать, и про рождение детей и в принципе про людей говорил, что нахер они нужны. Смысл был такой..

Vampire, я говорил, что создание семей с Наташками обречено поэтому отечественных женщин нужно пользовать по назначению.

--- Добавлено 19:11 -------------

В чем проблема лично для тебя создать семью и не разводиться?

Vampire, разговор слепого с глухим. При статистике разводов от 90% до 110% не хватит жизни чтобы в куче говна найти бриллиант. Все годы уйдут на попытки. Бабы в России стали непригодные для семьи и этот факт признают уже все здравые люди. Ни количество денег ни авторитет ничто не может вразумить современных Наташек.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Dimosis, нет возможности сейчас поднимать все твои записи. Но ты говорил, что женщин нужно просто пользовать, и про рождение детей и в принципе про людей говорил, что нахер они нужны. Смысл был такой.

--- Добавлено 18:12 -------------

Dimosis, ты пойми что люди создают статистику, а никак не наоборот. В чем проблема лично для тебя создать семью и не разводиться? Знаю, сейчас включишь шарманку, что это все бабы во всем виноваты.
Но я скажу по другому - проблема в тебе. Точнее в твоем отношении к бабам. Подумай над этим.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Dimosis, твое мужское воспитание, пропагандирующее использование женщин ради траха без рождения детей и сьебывание на необитаемый остров неминуемо заведет цивилизации в тупик.
Антибабистов надо ставить в один ряд с пидорами и фемками, и прочими представителями ЛГБТ. Они не несут никакой пользы для человечества.

Vampire, ничего подобного не писал. Не первый год читаешь мои мысли но так и не поняла. Я семейный мужчина при условии, что контролирую семью на 100% согласно патриархальной модели. Я против создавать семьи с отечественными порванками, которые с вероятностью 90-110% развалят семью. Если женщина имела до мужа 20-30 половых партнеров её никакой брак уже не спасёт.

--- Добавлено 00:55 -------------

Vampire, у русского мужчины есть шанс создать крепкую семью только с представительницами стран в которых почти нет разводов. К сожалению это горькая реальность.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Vampire, когда Димозис говорил, что не надо рожать? Насколько я понимаю, он вообще не против детей, но чтобы мужик решал, когда их заводить и как воспитывать. Тут я даже соглашусь, т.к. много мужиков уходят из семей, либо просто бросают женщину с ребенком только потому, что вообще детей не хотят в данный момент. А баба же его либо склоняет к этому, либо просто залетает вообще без его ведома. И всё, дети в неполных семьях обычно психически также неполноценны.

Ем_Хохлов
Зарегистрирован: 04.12.2022
Сообщений: 27

Vampire, да кому сдалось твоё галимое человечество?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Ну и при чем тут мать в том, что ты хуевый программист?

--- Добавлено 17:05 -------------

Dimosis, твое мужское воспитание, пропагандирующее использование женщин ради траха без рождения детей и сьебывание на необитаемый остров неминуемо заведет цивилизации в тупик.
Антибабистов надо ставить в один ряд с пидорами и фемками, и прочими представителями ЛГБТ. Они не несут никакой пользы для человечества.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Бабы в половине случаев выращивают себе "консенрву" на старость, а если женщина разведенка с детьми, которая не живёт с мужчиной тогда 90% выращивает консерву. Задача консервы приносить доход, которым она будет распоряжаться. Мальчики у таких матерей вырастают безвольные. Первое время (после развода) перебирал разведёнок попадались разные видел фото с ребенком подростком. Там на фотографии уже видно, что мальчику пиздец.

--- Добавлено 13:34 -------------

Какой можно сделать вывод. Безотцовщина разрушает все базовые основы семей и приводит к деградации общества. Только мужское воспитание способно двигать цивилизацию вперёд.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Съехал от предков насовсем в 17 лет и до сих пор считаю, что это единственно правильный ход жизни. Хотя, сперва было, конечно, тяжело. Месяцев 6) Потом нормально. Сейчас даже не представляю, каково это, чтобы в доме кто-то постоянно был помимо нашей ячейки общества. Гости если приезжают, и то через 3-4 дня как-то бесят)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru