>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#54801 - 13.12.2022 - Название идет нахуй! письмецо для письмец под письмецом #54793, комментариев: 2, создано: Гость
погуглите, что такое поллюция. когда человек ни дрочит, ни ебется, организм сам выпускает лишнее во сне. именно таким образом все сохраняется до лучших времён. от дрочки, конечно, вряд ли откинешь ласты, но это 100% сказывается на жизни. на своем личном опыте могу с уверенностью сказать, что после нескольких месяцев воздержания появилось гораздо больше сил жить, сон стал крепче, либидо выше и вручило ещё дохуя различных полезных ништяков. когда начал снова - все это будто рукой сняло. кто говорит, что положительные эффекты от воздержания даже если они есть, то это плацебо - нихуйс подобного. выброс дофамина может быть и мизерный, но при воздержании в первый месяц ломка почему-то есть! при чем ультра жестокая. на эту тему у меня просто тонна информации, я могу бесконечно об этом разговаривать. а вы просто от других услышали весь этот бред где-то, не проверяя "теорию" на практике.

и письмецо для #54800. по-любому лучше всю свою жалкую жизнь просуществовать, не оказав никакого влияния на этот мир, не добиваться успехов. ты как родился - так и сдохнешь, никто о тебе не вспомнит. как говорил один человек - лучше прожить день львом, чем сто лет овцой. действительно, нахуя чего-то добиваться по жизни, если можно просто ее всю продрочить? как можно вообще жизнь алкаша назвать жизнью, это просто безмозглое существование ради очередной бутылки. какой толк от него, пусть хоть до 200 лет доползёт, это всегда пустое место, ноль, ничтожество. в отличие от алкашни, простые работяги и люди, уже сколотившие семью, всегда идут куда-то вперёд по жизни. они могут упокоиться и в 30 лет, но смерти их не будут напрасны.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

после нескольких месяцев воздержания появилось гораздо больше сил жить, сон стал крепче, либидо выше и вручило ещё дохуя различных полезных ништяков.

Это бывает первые месяцы ты же не расходуешь энергию на семяизвержение и энергия копится. Однако спустят 6-12 месяцев организм перестраивается и никакого прилива больше нет! Никаких ништяков воздержанец уже не получает. Зато получает целый букет медицинских рисков в репродуктивной системе + риск импотенции.

--- Добавлено 02:31 -------------

по-любому лучше всю свою жалкую жизнь просуществовать, не оказав никакого влияния на этот мир, не добиваться успехов. ты как родился - так и сдохнешь, никто о тебе не вспомнит

А если о тебе вспомнят? Например ты БЫЛ известный полководец, успешный бизнесмен или политический лидер или даже Вася алкоголик . Какая разница (тебе мёртвому) кем ты раньше был и какая разница, что они там вспомнят?

И тут мы плавно переходим в вечному вопросу "каков настоящий смысл жизни человека"?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Ну если уж ты так любишь гуглить, то читай статьи полностью) Поллюции в основном бывают у юношей в 14-16 лет, у которых зашкаливают гормоны. У взрослых мужиков реже и при длительном воздержании частота их снижается до полного исчезновения.

Воздерживайся и дальше, будешь весь такой правильный с висячей писькой к 30 годам. Ломка у тебя от того, что, как верно сказал камрад, ты отказываешь организму в базовой потребности.

Разница в том, что сейчас мы тебе говорим, что ты дебил, а через несколько лет, когда ты захочешь побыть наконец-то мужиком, но не сможешь - ты уже так называть себя будешь сам)

И причём тут опять алкашня? Алкоголь ведёт к тяжёлым заболеваниям, смерти, деградации личности. От секса или дрочки такого не бывает.
И что значит "продрочить всю жизнь"? Ты этим по 8 часов занимаешься что ли? Стручок не натираешь?)))

--- Добавлено 15:45 -------------

Ну и опять же, почему у тебя всё упирается только в дрочку? Совсем никто не даёт?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru