>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#54805 - 13.12.2022 - И ещё о дрочке , комментариев: 2, создано: Гость

Что касается поллюций - они бывают от слабости внутрихуйных мышц, скажем так, чтобы не вдаваться в тонкости. Эти самые мышцы либо ещё слабы в силу возраста и поэтому вытекает самопроизвольно, как правило ночью, поскольку именно тогда все мышцы максимально расслаблены. Или же от длительного воздержания. Но в этом случае сначала придётся перетерпеть рези и другие малоприятные ощущения, какие уж тут дополнительные силы и энергия... Одна мысль - избавиться от этих резей, любым способом. И потом неизвестно чем все эти волевые эксперименты закончатся.
Ну появятся у тебя силы, энергия и т. д. - и что? В какое русло ты их направишь? Если кругом всё занято. Онанистами. Но со связями.

О "продрочить всю жизнь" - не много и потеряешь. Это на мой взгляд лучше, чем в непогоду на велосипеде с грязным зелёным коробом развозить не пойми что. Хоть всю жизнь вози, никакого повышения зарплаты не будет. Такая же дрочка, причём многочасовая. Кстати любопытно, дрочат ли эти извозчики? Сил у них судя по всему немало, но вектор выбран на мой взгляд неверно.
А тут спустил пар, вздремнул и с новыми силами за великие свершения. Тот же Сальвадор Дали до самой смерти занимался этим делом, хотя имел бабу.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Нет никаких внутрихуйных мышц. Член это пещеристое тело. Оно наливается кровью, поэтому возникает эрекция.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Открою вам страшную тайну. Только по секрету. Никому не говорите, потому что почти никто по ходу не знает:

от дрочки и поллюций есть отличное средство: секс с женщиной. Ну или не с женщиной, у кого как)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru