>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#54808 - 14.12.2022 - Тернистая дорога., комментариев: 12, создано: Гость

Привет всем! Это снова я! Да, тот самый психопат, который сюда иногда пишет, когда клинит, и делится мыслями с вами

Я писал тут все посты про баб, про то что ебаться не надо, про воздержание, девственниц, и пост про жизнь тяжёлую))
Как приятно это все вспоминать ))) Потому что все что я сюда писал,это были заебы связанные с разными событиями в моей жизни и разными годами, а с вами я уже как полных три года, так что вы меня помните, мои посты много кого раздражали, а также много кому нравились безумно .
Вспоминаю я свои посты про родственников и даже смешно становится, ведь прошло уже года два, и я отношение к ним поменял.
Поменял я и отношение к бабам, причем именно этой осенью.
Да, здесь я автор огромного количества заебов про баб, много чего про них писал тут, но в реальности я столкнулся с другими вещами.
Поскольку отношение я поменял, я начал их понимать,и довольно неплохо. Я понял, что если специально к бабе злобу не проявлять, и говорить спокойно и как есть, быть открытым —то ее это только заводит и она в восторге. Если ничего из себя не изображать при общении с бабой и вести себя естественно, то ей ты больше нравишься.
И наконец я понял, что если быть с телочкой расслабленым и открытым ,она ответит тебе тем же, и намеки легко будет уловить.))
Хочу сказать, что за этот ноябрь-декабрь я наверстал все упущенное в отношении баб!!!
Просто мне надоело жить в одних и тех же убеждениях, я выбрал другую возможность).

Да кстати, работу я сменил уже как 7 месяцев, дошел до определенного рубежа, хотел дальше остаться , но тут мобилизация ебаная щас будет , вторая волна как никак, поэтому я щас буду оставлять и эту работу.
Да, новая работа на которой я 7 месяцев, дала мне стимул меняться,и и позволять разным вещам просто быть, а именно в целом , это быть открытым к людям, и стараться не проявлять агрессию , не свалить зубы не по делу.

По сути дела, буквально месяца так два - три , я обрёл новую способность —понимать людей! Это очень важная вещь, она даёт возможность правильно оценивать ситуацию, если тебе кто то не нравится.

Я понял одну вещь: людям ничего не нужно, ни от кого-то, ни от самих себя. Им нравится жить в зоне комфорта, а меняться им не нравится совершенно, для них это стресс.
Когда человеку предлагаешь возможность все изменить, как правило он откажется, потому что ему и так хорошо.
Поскольку страшно принимать новые изменения в жизни .
Даже если ты предложишь вариант начать новую жизнь в новой стране,и скажешь, что все в порядке, бояться нечего, работа есть, жилье есть, и норм причем, и возможности есть , и перспективы есть, и гражданство за бабки можно потом сделать, чуть позже, и все в целом хорошо — человек тебе найдет 100 отмазок, лишь бы ничего не менять.

Ты говоришь ему , что его заберут на фронт, а он говорит, что мы победим, и вообще все сложно.
Но я никого не осуждаю! Нашел новую тернистую дорогу я сам, и пойду по ней один, а остальные пускай сами спасаются .

Ситуация конечно удивительная . Срочно надо либо уезжать, либо идти воевать , а третьего то уже не дано )).
Работать и учиться тут уже не вариант, тут же мобилизация и война
Наступает время, когда каждый реально сам за себя будет.

Поэтому что я хочу сказать. Я считаю что три года я не зря сюда писал. Изменения есть , и причем их немало .
Осталось щас решить вопрос, чтоб в армию не забрали.

Страшно конечно осознавать всю сложность ситуации сейчас.
Но ещё страшнее жить в закрытой стране, где все хуево с экономикой и работой, где нет перспектив из за нынешней ситуации

Поэтому как бы не было грустно и больно терять определённых своих людей, и все снова в жизни менять, я все равно пройду этот путь

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

советское чувство справедливости Не понимаю, что это такое и не уверен, что это вообще так уж хорошо. .
magnuz, это пожалуй лучшее, что у нас осталось чем мы отличаемся от европейцев. У них немного другое понятие чувства справедливости. У них закон важнее справедливости, а у нас справедливость важнее закона. Мне трудно тебе объяснить поскольку ты молодой и мало где был.
Есть чувство равенства людей перед Богом или типа того, допустим. Чувство кармы.

magnuz, Бога нет, а карма не доказана идут споры.
Вообще хочется, чтобы русских людях было побольше здорового похуизма - ну в смысле не лезть в личные границы если рожей не вышел. А то у нас как-то все до всех доебаться хотят, особенно поцреоты. За бугром тоже хватает доебанцев, но, полагаю, масштабы бедствия преувеличены.

magnuz, мы не станем похуистами никогда и в других странах похуизма нет. Мало того в других странах люди даже более участливы в проблемах социума и могут прийти к тебе соседу выяснять твое неправильное поведение в их обществе. Единственные похуисты на земле буддисты. Им настолько похуй, что ничего не делают живут как сложится.

magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

советское чувство справедливости
Не понимаю, что это такое и не уверен, что это вообще так уж хорошо. Есть чувство равенства людей перед Богом или типа того, допустим. Чувство кармы. Но ничего советского в этом нет. Вообще хочется, чтобы русских людях было побольше здорового похуизма - ну в смысле не лезть в личные границы если рожей не вышел. А то у нас как-то все до всех доебаться хотят, особенно поцреоты. За бугром тоже хватает доебанцев, но, полагаю, масштабы бедствия преувеличены.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

А если мне искренне не нравится что типичные представители русского народа образца 2022 года говорят и думают. Мне не хочется с такими общаться, меня вообще такое отношение к жизни напрягает и пугает.

magnuz, аналогичные сложности тебя ждут и в других странах. Просто проблемы немного другие, а люди такие же и решение проблем порой в такой форме, что россияне на их фоне божьи одуванчики. У нас осталось советское чувство справедливости, которое в других странах не всегда можно встретить. Они как бы справедливые... но по своему и причудливо))

magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

А эту власть и этот народ я не любил и до этого.
magnuz, второй Бракодел. Если власть не любишь понять можно, а народ в чём виноват? Во всех странах мира народ плюс минус одинаковый кроме регионов с буддистами, которым на всё похуй.
А если мне искренне не нравится что типичные представители русского народа образца 2022 года говорят и думают. Мне не хочется с такими общаться, меня вообще такое отношение к жизни напрягает и пугает.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Dimosis, а у содержанки твоей хотелки есть?--

TikTok, у каждой бабы есть хотелки даже у содержанки. Только, что это меняет? Отказываю постоянно.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

а ты типа не любишь?

TikTok, для меня деньги только инструмент, тусовки не люблю, шопинг не люблю. Люблю секс. Мужчина не должен учитывать бабские хотелки поскольку им нет конца.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

девочки любят героев..

Vampire, ещё они любят деньги, хороший секс, тусовки и шопинг. Мужчине должно быть плевать на бабские ожидания.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Ты ж мой заенька) Правильно, с девочками нужно дружить)
Но по секрету скажу тебе, что девочки любят героев.
Ну какой же это герой, который бежит из родной страны, в нелегкие времена? Это трус и паразит, увы и ах.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

А эту власть и этот народ я не любил и до этого.

magnuz, второй Бракодел. Если власть не любишь понять можно, а народ в чём виноват? Во всех странах мира народ плюс минус одинаковый кроме регионов с буддистами, которым на всё похуй.

magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

А вот то, что здесь в ближайшее ничего хорошего не будет происходить - это да. Предпосылок нет. Но все же нельзя сказать, что у пока что простого человека не годного в армию жизнь с объявлением СВО как-то пиздец как поменялась. Да, настроение хуже. Но деньги есть, жить можно. Каких-то особых ограничений лично я не испытываю. Да, готовлюсь к худшему. А эту власть и этот народ я не любил и до этого.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Мне кажется, Янукович не захочет возвращаться, его ж однозначно попытаются убить.

magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Не знаю. От нынешней жизни можно ожидать чего угодно. Хорошо еще, что я В - ограниченно годен и мне попасть на фронт грозит, только если совсем военное положение. Хотя не удивлюсь, если завтра вдруг объявят по всей РФ. Победа явно не будет легкой. Сначала говорили к 9-ому мая Киев возьмем, потом говорили в августе, а что-то пока не видать конца. То и дело родственники мобилизованных говорят, что на фронте то дронов не хватает, то ветоши, то еще какого хлама. Я подозреваю, что дело тут не только в этом, а кое в чем другом. Лавандос у Кремля есть и дронов можно понаделать. Но четкого плана походу нет. Возьмем под контроль всю территорию незалежной - а дальше что делать будем? Полностью аннексировать (и на каких началах) или протекторат, возвращение Януковича, типа как раздел Польши при Александре I? Денацификация - это ведь не только пиф-паф, это куча законов принимать и чтоб еще они работали. Помните как послевоенная Германия западная и восточная? У разных кремлевских башен разный взгляд на этот вопрос. Они там сейчас торгуются, а может и грызутся на этот счет.
Эмиграция - это ведь тоже не манна небесная. И денег требует, и определенных навыков. Кому-то везет, кому-то не везет с этим. Даже из тех, кто с реальным баблом сбежала лишь половина, если не треть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru