>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 4

#54814 - 15.12.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 16, создано: Гость

Нет смысла влюбляться в женщину. Зачем влюбляться в человека, который будет цинично тебя использовать, а потом поменяет на Васька когда вы ей надоедите? Имхо, нужно влюбиться всем сердцем по молодости, чтобы ваша шлюха вам изменила, и только потом ваши мозги скорее всего станут в правильное место. Вы начнете обьективно смотреть на женщин.

Ведь мужчина и женщина не любят одинаково. Мужчина любит женщину чистосердечно, идеализирует, романтизирует. Женщина же любит при условии, что она сможет с вас получать выгоду, либо материальную, либо эмоциональную. То есть ее любовь, это либо хорошая романтика, ебля и яркие эмоции от мужчины, либо комфорт и деньги, но это не чистая любовь, это циничное использование.

Поэтому нехуй любить шаболд, современные шаболды не достойны мужской любви. Не нужно эмоционально сильно вкладываться, ваши эмоции не окупятся, вам только разобьют сердце. Женщины это зверушки домашние, как котики - ведет себя хорошо, хвалите и гладите по головке, а ведет себя плохо - наказываете.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, когда посылают нахер, то потом и не вспоминают об этом даже. Но ты целую оду той девушке посвятил)) Весь аккаунт ее изучил, все фотки просмотрел, что то там во взгляде пытался увидеть. Увидел красивую счастливую девушку, самому стало больно, поэтому и насочинял про нее гадости.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, так уже вроде приравняли везде, кроме работ, где нужна именно физическая сила и выносливость. Пока процесс только прямой, обратного не вижу.

--- Добавлено 15:17 -------------

И всё больше мужиков, плачущих, как сильно их гнобят и угнетают бабы.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Dimosis, судя по последним тенденциям, через 30 лет будут мужиков выдавать замуж без их согласия)))--- Добавлено 08:46 -------------по крайней мере, в Европе

Drinkins, у меня нет столько пессимизма. Сначала женщин приравняют к равноправным партнёрам и мужчины начнут их пиздить поскольку равного себе можно бить на равных, а после станет понятно, что мы не равны и начнется обратный процесс. Женщина превратиться в имущество, которое передают от отца к мужу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Дрюня_55, да это не инкубатор, а тупо концепт, а-ля "можно сделать вот такую хуйню", даже по минимуму не продумано ничего, просто картинка.

--- Добавлено 09:13 -------------

не надо пытаться изображать из себя психолога.

Ты зря вообще пытаешься строить диалог с ЧСВшной ТПшницей, это бесперспективно даже из вежливости.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Drinkins, это вряд ли..недавно новость видел,придумали искусственный инкубатор на 30000 мест.требуется лишь генетический материал.то есть матрица в реальности.будущее наступило...только ебал Я в рот такое будущее...

--- Добавлено 08:56 -------------

https://terrao-livejournal-com.turbopages.org/turb o/terrao.livejournal.com/s/11028345.html

--- Добавлено 08:58 -------------

Vampire, флешка,никого Я не терял.просто послал на хер тпшницу.не надо пытаться изображать из себя психолога.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, судя по последним тенденциям, через 30 лет будут мужиков выдавать замуж без их согласия)))

--- Добавлено 08:46 -------------

по крайней мере, в Европе

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, ты пойми, что признаться в том, что ты задет, нет ничего постыдного. Это нормальная человеческая реакция, и человек имеет право на такие чувства. Надо их просто научиться принимать. Сначала тебя задело, что твоя бывшая подруга тебя проигнорила, а ты чтобы не испытывать боль, нарисовал в своем сознании что ей хреново живется, даже разглядел какую то печаль в ее взгляде. Потом тебя задело то, что я тебе об этом напомнила и ты снова испытал ту боль. Будто триггер сработал. А на самом деле твоя ситуация как в том клипе, некогда родные люди, потерявшие друг друга. А здесь ты обгадил ту женщину, чтобы не выглядеть аленем среди Димосисов.

--- Добавлено 04:48 -------------

Dimosis, мы сто процентов застанем то время, когда женоненавистников не будут принимать ни на работу, они станут отбросами общества, возможно им даже будут отрезать яйца за немужское поведение не спрашивая их мнения.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Возможно многие из нас ещё застанут период лет через 30, когда женщин будут выдавать замуж не спрашивая их мнение. Сами пёзды выбор делать не могут всегда ошибаются и по биологии так устроены, что могут жить с любым мужчиной! Общество к этому придёт.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Vampire, меня очень трудно чем то задеть,т.к. в ЭТОЙ жизни Я видел многое и разное случалось.мне доводилось сталкиваться с вещами,по сравнению с которыми мистические триллеры-детские сказки.написанное мною ниже-реальная история,которую Я вспомнил почему то,прочитав этот пост.зачем Я это написал??-хуй его знает..раз написал-значит так было надо.это было и прошло,как проходит все и всегда.
а на трансвеститов мне похуй-этот клип Я видел ранее.и не нашел в нем абсолютно ничего интересного для себя.музыка,слова,и все остальное-отстой.для меня.у всех свои вкусы.и сюжет совершенно не тот.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, я понимаю почему ты это говоришь, тебя задело, что я не поверила в твою защитную сказку.
Кстати трансвестит в кадре появляется всего два раза))
А вот Анна Чиповская красотка, не правда ли? Посмотри с ней фильм "О любви" 2017, получишь эстетическое удовольствие.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Vampire,
Я не смотрю и не слушаю транссвеститов.и на психолога ты явно не тянешь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, конечно же все на самом деле по другому. Все твои оскорбления в ее адрес это просто защитная реакция психики.
Твоя история примерно как сюжет этого клипа
https://clck.ru/333XgW

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

одну корову знал с детства..ну,там,знаете-любовь,юнешеская,и прочая поебень..она жила в другом городе-дядькина падчерица..письма,хуисьма,ушел в армию-так же переписывались(не,Я понимал-хули-не дурак же-что всяко ее кто то жучит-но-просто общение же) ..появились соцсети-нашел-созвонились-общались изредка..надо сказать она-как говорят сейчас -многово достигла..глава частной зубной клиники -у нее семья-хуе моё..и вот,изредка общались,и году так в 14 м-Я в хорошем настроении прекрасным летним днем-звоню,как обычно-просто попиздеть..слышу-(чуствую) как то натянуто базарит..мямлит что то..Я спрашиваю-типа,....на-что случилось Я тебе мешаю??-она такая -ну да,типа..Я так опешил(не,с детства общались-как сестра) и что-не звонить может вообще??-ну да-такая...хехе..Я удивился,т.к. никаких намеков не давал,и в мыслях не было..хуй на тебя-номер нахуй-забил и забыл...
и вот,31 го декабря 2020 го года,сообщение на ватсап-привет,типа с новым годом..Я не одупляю-кто это вообще?? на фотку смотрю-какая то кукла с искуственным загаром,блондинистая с сиськами..вся такая короче...но дядю Дрюню не наебешь-по морде видно,что в глазах-тоска сука=))) спрашиваю -ты кто вообще такая то?-она,явно обиженно-как типа кто??-ахаха-сестра типа твоя -...на...АААААА!!!!-думаю..вот ты кто-уебище крашеное..Я правда!!!-её забыл и не узнал..пишу(вежливо) какого хуя ты,тупая шаболда вообще пишешь то мне-спустя почти 7 лет?? ты же уебище само говорило,что не звонить тебе не писать-хули какой то работяга-там клиника-это же -ОООО.. =))) а видать сука,подпила-и поняла она-эта ебанашка-что в жизни не все за бабосики купишь..простое открытое общение-точно нет"""!!!!11 короче послал Я её подальше..-не ответила тупица..да-и хуй на неё..может она и прочитает это-т.к. её тогда по моему все заебало-раз решила написать человеку-которому в лицо ,считай плюнула=))))
если читаешь с барнаула уебище по имени -..на .....ва-иди на хууууй!!! мне тебя не жалко..и вспомнил то случайно-прочитав этот пост=))) бабы вообще тупорылые..хуй на вас.когда захочу минета-позову..

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Ну,на Васька в лучшем случае, в основном Возген. Идет массовая возгенация девушке

--- Добавлено 16:12 -------------

Все это химия,а так автор пердят,храпят они все пахнут одинаково в основном,не страдайте пездострадальчеством

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Автор, очень похоже на то, что твоя любовь это не лббовь, а самолюбование собой в этом состоянии. Ты не женщину любишь, а себя в состоянии влюбленности.
Вот ответь на один вопрос, ты смог бы любить женщину, которая тебе не дает ни секса ни эмоций? Конечно нет. А если да, то ты просто мазохист.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Влюблённость - состояние не подконтрольное и иррациональное, тут либо влюбился, либо нет. Другое дело, станешь ли ты, будучи влюблённым, совсем дебилом, либо сохранишь способность к мышлению.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru