>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#54824 - 16.12.2022 - Тик-Ток иди нахуй и малолетки тоже, комментариев: 3, создано: Гость
Как же меня заебал тикток и тупые малолетки. Кому блять вообще интересно смотреть на их виляния жопами что за хуйня? Может там и есть норм контент я не спорю, но ведь в основном там такая хуйня ебучая я хуею просто. Особенно блогеры ебанутые бесят. Да да завидую. Но если бы они нормальные вещи снимали я бы хоть в душе не так сильно переживал. Влияют на малолеток как хотят. А эти тупые везде своё ебучее мнение суют когда их не просят. Да не ваше это мнение долбаёбы, чужое вы повторяете и рады. Вы ещё пиздёныши недоделанные мозги свои даже не собрали в черепную коробку как следует. Зато МНЕНИЕ что ты. Со своим мнением блять заебали. Вообще нахуй диктатуры на них нет. У меня всё. Аж легче стало, но не сильно.
Вернуться
CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Dimosis, Депутаты и представители власти должны делать больше усилий для того, чтобы молодые люди получали точную и полезную информацию. Текущее состояние дел в странах СНГ, да и не только в них, никуда не годится. Общество глубоко больно на многих уровнях, именно из-за этого совсем скоро произойдет великая чистка.

--- Добавлено 19:41 -------------

Dimosis, не пойми меня неправильно. Я гуманист и против больших войн, но раз мировая война надвигается, значит видимо у небесной канцелярии не осталось других инструментов, чтобы вылечить мир, чтобы у людей полностью изменился менталитет. Легкие вмешательства уже невозможны, нужно вырывать заразу под корень, и после бойни строить новое общество. Капитализм, индивидуализм, культура потребления, сексуальная свобода привели планету к ужасным последствиям. Как ты выражался, "кровожадный Бог" уже не в состоянии терпеть это блядовство, поэтому и будет страшная бойня, к сожалению.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Примерно 90-95% контента на Ютую обычный мусор, а Тик Ток - 99% мусор. Мне искренне жаль молодёжь, которая это говно поглощает. У молодых нет в голове багажа чтобы отличить полезную информацию от ложной или деструктивной. Особенно удивляют психологини, которым около 30 лет они несут полнейшую чушь. Миллионы просмотров и сотни тысяч лайков. Стоит ли удивляться, что женщины стремительно деградируют.

В советское время информацию могли транслировать люди, которые считались специалистами.

magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Они, конечно долбоебы. Формат сам долбоебский. В видос на 5 минут, если не меньше едва ли можно запихнуть сколько-нибудь глубокое содержание. Но я как-то на это забил. Не смотрю ТикТок. И раньше не особо смотрел. Есть вещи и похуже. Долбоебы бывают не только малолетние.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru