>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#54843 - 17.12.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебали бабки ! Никакой культуры ходьбы. Это в СССР научили ходить на скорости 2м в час с пакетами расстянувшись на всю узкую тропинку чтобы невозможно обойти было? Или стоять посреди той же узкой снежной тропинки заставляя людей обходить тебя по снегу? Или заходить в вагон метро не давая людям из него нормально выйти? А ещё ходить по узкой заснежеенной дорожке как атлант с пакетами расправивший плечи даже не пытаясь повернуть корпус чтобы нормально разминуться со встречным. Причём я заметил что так ведут себя в основном жирные бабки. Деды и не жирные пенсионерки ведут себя нормально
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Drinkins,
надо бы закон издать.оскорбивший бабульку должен ее в качестве компенсации-..ну это самое..ты понял короче..и прощения потом попросить.вот,щеглы смирные бы были сразу!! не смог-на 10 лет.

--- Добавлено 22:01 -------------

и бабушки сразу бы все такие добрые бы были.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Почему старые и одинокие женщины злые - я думаю всем здесь и так понятно. Похоже, что ты возмущен только вершиной айсберга, тебе кажется что проблема только в старых женщинах, но если углубиться в кроличьу нору, то ты будешь очень неприятно удивлен природой женщин вообще. А поведение многих злобных старух это то, что всегда в них было, но что уже не маскируется.

Вот мои наблюдения относительно большинства современных женщин:
1) отсутствие сочувствия к мужчинам.
2) абсолютно потребительское отношение к мужчинам (это может скрываться, маскироваться, также влюблённость временно может перекрывать шкурность, но она обязательно вылезет наружу позже).
3) женщина всегда эгоистка. Она не делает ничего доброго просто так, если она сегодня задорно сосёт, завтра она попросит айфон.
4) женщины воспринимают мужскую доброту за слабость.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9256

Не трогай СССР он не причем. Люди порой так заняты собой, что не думают о других. Нередко тетки среднего возраста рождённые в РФ стоят посреди прохода (коридора, тропинки) и не замечают, что мешают другим.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

У бабок к сожалению всегда какая-то ненависть к молодым, приправленная завистью. Как будто они забрали их молодость. Так нет же, старая ты дура, у тебя была своя жизнь, и ты её прожила, а эта красивая молодуха твою молодость не крала, это её жизнь, так что завали-ка хайло)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru