>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#54862 - 17.12.2022 - заебали местные терористы туалетные школьного возраста., комментариев: 2, создано: Гость
ребята,ссать мимо унитаза и какать мимо,это не серьёзно.вы молодые,мочевой пузырь маленьки.и какашек мало. уборщица легко убирает.вам нужно обосрать все кабинки во всех сортирах.тогда будут вас уважать.
а делается это так:идёшь в магазин стройматерьялов или авто запчастей и покупаешь балон с краской(такими рисуют графити) выбери коричневый,будем имитировать понос по всему сортиру.в каждой кабинке на стенах,над унитазом,на бачке,на полу.имитация поноса заставит ботанов рыгать.кто то пришёл ссать,ищет не обосраную кабинку,не находит,а ссать хочется.уборщица не сможет простой тряпкой смыть,тут нужен ацетон.балон пшикает тихо,можно пробежаться по коридору пшикая на стены.стен газета висит? надо пшикнуть. директор школы сидит в кабинете?надо в тихоря на дверь пшикнут. на двери кабинета табличка?пшикнуть! в поликлиннику пришёл?к стоматологу? всё надо запшикать.
Вернуться
CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

В твоем тексте я вижу смекалку и креативность. Почему б тебе не применить свои таланты как-то по другому, для того, чтобы делать людей счастливыми, вместо того чтобы делать что-то настолько неуважительное?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Хочу спросить ЗАЧЕМ ? Накуя портить имущество?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru