>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#54866 - 18.12.2022 - мы заебали. или школьникам писающим мимо унитаза,посвящается., комментариев: 2, создано: Гость
пацанчик,послушай. то,что ты писаешь мимо унитаза о многом говорит.не ты первый,не ты последний. но одного стакнчика из под ёршика зассаного мало. вот тебе совет: купи в аптеке капельницу,а ещё лучше в магазине автозапчастей купи шланг(у него пропускная способность больше),одного метра достаточно. в совецкое время мы шлангами сливали бензин. а ты хочешь залить сортир. записывай рецепт: заходишь в кабинку,закрываешь дверь,вставляеш в сливной бачок шланг и отсасываешь воду (она там чистая,шланг тоже,не бойся)через шланг опущеный в низ начнёт течь вода,направь шланг в унитаз и жди звонка на урок.как только зазвенит звонок,направь шланг на пол и выходи из кабинки.походкой джеймса бонда,поправляя галстук.урок идёт,уборщица спокойно пьёт чай,кушает пряник.а в туалете течёт вода. по мере расхода воды в бачке будет срабатывать клапан и вода будет течь без перерыва.как только прозвенит звонок,забеги в ту же кабинку и спрячь в рукав шланг,если не жалко шланг,можно оставить всё,как есть.я бы шланг забрал,чтоб у уборщицы было впечатленое,что сантехника потекла.фокус со шлангом можно повторять постоянно.
да здравствует Россия,страна обдристаных сортиров с водой на полу,страна писающих мимо школьников,страна в которой лопнувший газопровод видно из космоса!
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

очередной картавый опарыш..ползи в засраиль.тут ты в хуй не упёрся никому..

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

ЗАЧЕМ ? Энергию можно потратить намного эффективнее чем портить имущество школы. Можно пойти в спортивную секцию или кататься на велике, роликах, лыжах и тд..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru