>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#54871 - 18.12.2022 - мне похуй название. раздача писем, комментариев: 0, создано: Гость

ПИСЬМО ДЛЯ #54870
библия, религия это хорошо, но использовать это в качестве аргумента к своим предсказаниям? звучит нелепо. раньше у людей была очень слабо развита наука. поэтому всё происходящее они объясняли божествами и прочими религиозными моментами. но сейчас мы достаточно развиты, мы можем объяснить, как зародилась вселенная, мы можем объяснить, почему земля шарообразная, а не плоская и не на трёх китах или что там вообще было, для нас теперь гроза - это не гнев божий, а обычное природное явление. я все склоняю к тому, что подкреплять свои предсказания будущего религиозными писаниями, которым хуева туча лет - не разумно. откуда мы вообще знаем, что северный царь - это именно россия? а южный? он мог под этими понятиями подразумевать всё что угодно. поэтому лучше стоит изучить политику и межгосударственные отношения, анализировать эту информацию и сделать логический вывод, что должно произойти и почему.

ПИСЬМО ДЛЯ #54866
я бы кучу вещей сделал бы, но к сожалению перед толчком стоит камера и они могут отследить кто и когда заходил.

ПИСЬМО ДЛЯ #54862
тоже самое. тут меня спалят за 1 туалетный теракт. а уборщицу по-любому заебало постоянно лужу мочи протирать, которая растекается на весь сортир. я основал какой-то анонимный культ туалетных преступников, как только я написал на стене побуждающие слова ссать мимо и сам начал это делать, так сразу же ко мне подключились другие люди, как не зайду в толчок - в нем лужа, подойти к унитазу аж невозможно, хоть в коридоре сри. еще люди кидают снежки, типо туалетную бумагу смачивают и комкают, потом швыряют в стену и они врезаются со смешным звуком и превращаются в лепешку. когда они высыхают их можно отодрать только наждачкой мне кажется. даже если уборщица оторвет сам снежок, то останется заметный след. еще она пыталась закрасить надписи в кабинках, но не получилось, я в тот день знатно поржал, потому что надписи все равно было видно через новый слой краски, хоть и на половину. даже написал сразу же после покраски, что уборщица лохушка, стереть мои надписи не может. этот маркер на кабинке вообще не оттереть, он реально перманентный! нужно саму стену менять в кабинке уже. а на санфаянсе и плитках оттирается легко, даже следа нету. я вижу, как на кабинке иногда в каких-то местах тщетные попытки оттереть маркер тряпкой)
мне кажется сюда скоро на этот сайт зайдут те самые уборщицы и напишут, как их заебало оттирать надписи в толчке, выливать мочу из ершика и протирать пол

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru