>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#54875 - 18.12.2022 - #54870 когда?! заебало ждать , комментариев: 4, создано: Гость

Всё, что написано в Библии, можно цитировать в любое время, в любой стране и по любому поводу. Уже многократно раздавались грозные пиздежи, но ничего не происходит, возня районного масштаба, блохи и вши делят сферы влияния на тараканьих мудях.
Скоро год мудоханья - и что? И где?
Насчёт Библии - не забывай, горемычный, что сей фолиант если и имеет смысл читать, то лишь в оригинале, на идише или иврите. Любой перевод способен полностью исказить смысл произведения, тем более это перевод с древних языков, в них далеко не всё переводится на современный язык.
Заебали недоумки, которые свято верят в любые пиздежи, будь то библии, тв, всякие авторитеты, "лидеры мнений", блогеры, прогеры, манагеры, политики, бабки, старцы и т. д.
Неужели у вас своих мозгов нет? Нахуя нужны какие-то мнения, точки зрения, прогнозы и прочая срань, если со временем всё окажется пиздежом и так было и будет всегда.

Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

А Библия твоя не пиздеж, а Библия разве не засирает мозги, людям.? Ты говоришь что люди своими мозгами думать не хотят, так вот эта Библия в том числе и была придумана, чтобы люди своими мозгами не думали, а читали и слушали всякую хрень и верили в неё

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Уже многократно раздавались грозные пиздежи, но ничего не происходит,


Все происходит, просто ты лично застал относительно спокойное время, которое подходит к концу.

Любой перевод способен полностью исказить смысл произведения, тем более это перевод с древних языков, в них далеко не всё переводится на современный язык.


Библия по-прежнему считается авторитетным источником истины, даже несмотря на то, что со временем переводы могли исказить ее смысл. Библия тщательно сохранялась и изучалась на протяжении веков, и ее основная идея оставалась неизменной на протяжении многих лет. Кроме того, современные переводы часто основаны на оригинальных древних языках, и ученые прилагают все усилия, чтобы обеспечить максимальную точность переводов. В конечном счете, Библия по-прежнему считается высшим источником истины, даже несмотря на возможность некоторых искажений с течением времени.

К тому же еще играет фактор веры. Я верю в то, что Господь позаботился о том, чтобы его послание человечеству не исказилось с течением времени.

Заебали недоумки, которые свято верят в любые пиздежи, будь то библии, тв, всякие авторитеты, "лидеры мнений", блогеры, прогеры, манагеры, политики, бабки, старцы и т. д.


Ставить в один ряд сравнение Библии и блогера как раз таки выдает в тебе недоумка, извини.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

-Вот и вся разница между истинными религиями и псевдорелигиями сект.

Premium, белены объелся? Все религии на земле СЕКТА. Любой религиозный человек сектант.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Для Саныча ветхие книги и старцы авторитеты в которых не смеет сомневаться. Они абсолют правды. КАК такое происходит непонятно? Если старец скажет я тебя должен трахнуть в задницу для спасения мира Саныч согласиться. Он верит этим пиздаболам безоговорочно.

--- Добавлено 19:37 -------------

Прогнозы делают не для того, чтобы они сбывались, а для того чтобы их обсуждали.

Premium, как бы не так. Прогнозы делают для своего пиара.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru