>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#54897 - 19.12.2022 - Ебучая болезнь, комментариев: 1, создано: Гость
Всем снова привет! Вчера я писал про мою болезнь, вообщем мама вызвала врача, вот хуëво. Вообще по жизни я не болею часто 1-3 раза в год! Но если болею, то "основательно".Так, врачи сказали, что болею я серьёзные и возможно не отойду от этого.
Уже все сказали о том, что когда болеешь и выздоравливаешь, то жизнь кажется лучше в 100 раз. А если это мои последние дни, врачи сказали, что это возможно. Я бы угнал вертолëт и поднимался до небес, пока не закончиться бензин или не откажет двигатель, упал вниз, смеялся и наслаждался бы видом нашего мира... Либо подготовки себя и спрыгнул в огромный сугроб с 5-6 этажа.
Ну ладно, не об этом, спасибо всем, кто здесь обитает, за эти тëплые годы. Желаю всем, чтоб они не испытали эту болезнь, всем здоровья и всем пока!
(Пойду закопаю всю медь по совету Саныча ШУТКА!!!!! (Хуйня шутка)
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Угнал бы он вертолёт... а на проблемы владельца вертолета и охранника на которого повесят угон тебе наверно плевать. Люди не думают, что могут создать проблемы другим. Некоторые бросаются под колеса большегрузов или даже легковых машин, а каково тем водителям которым это дурак подкинул проблем?
https://clck.ru/335YfS

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru