>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#54903 - 20.12.2022 - не хорошь ни фига.надо ссать и срать мимо,блядь!, комментариев: 2, создано: Гость
#54894 всех детей под одну гребёнку учат одинаковой школьной хуйне.а дальше что?одинаковые профессии? одинаковая работа?,одинаковая зарплата? всё одинаковое?этого не будет! каждый ребёнок личность.большинство не хочет быть такими как все.вот они и бунтуют.единицы бунтуют,как могут.кто то в угоду ёбнутым родокам пятёрки носит.нхуя ему это?у любого челса в любом возрасте,либо есть своё мнение,либо башка набита"кучей знаний" ,блядь. тангенс,катангенс,да в рот,оно всё ебись!в угоду родокам блядь быть хорошим ботаном,дальше в угоду жене подкаблучник,в угоду начальникуду жополиз,в угоду всем послушное чмо? надо ломать систему!. увижу,хулигана обижаешь сам нырнёшь в дерьмо.
нас много,ты один блядь.ссы куда хочешь,у тебя твоя писька!
привет,от сороколетнего. :-)
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Похоже 40 летний комментатор в свое время недоссал мимо унитаза поэтому его жизнь не сложилась))

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Да, система образования то еще дерьмо, я понимаю твою озабоченность ей. Это правда, что многих детей в школе обучают одним и тем же знаниям, и это может привести к отсутствию индивидуализма и творчества. Однако, скорее всего система образования создана для того, чтобы дать детям инструменты, необходимые для достижения успеха в жизни. А ребенок уже сам решает, как использовать эти инструменты, чтобы создать свой собственный уникальный путь.

Да и честно говоря не все ботаны и отличники вырастают послушными ублажителями людей. Я знаю умных людей, которые построили успешную и полноценную карьеру. В конечном счете, человек сам решает, как использовать свое образование для создания своего уникального пути.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru