>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#54914 - 20.12.2022 - хочу надкусаные,обсосаные конфеты., комментариев: 4, создано: Гость
хочу кнфеты надкусаные,обсосаные,дешёвые,дорогие,любые и чем больше,тем лучше.это же золотая жила блядь!не,на деньги и золото мне насрать.леденцы,карамель... самый простой способ поставить бражку,конфеты вода дрожжи.уже кайф,вам меня многодетного не понять. бражку лучше перегнать на самогон . я с работы приду уставший,выпью,чтоб снять усталость.я специально хожу,на работу,чтоб нагулять апетит.и да,жрать хочу.сидит она,тоже выпившая.ну как вкусно? ответ не знаю,мне пофиг,у меня апетит такой,что проглотил и не заметил давай ещё по стаканчику? а ещё вино люблю недопитое,ей кислым показалось,а мне пофгу. а нулячие конфеты можно растворить в воде и пить то что получилось.работал барменом,знаю,что говорю.
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 702

CанычПрогер2, есть одна идея.любимый напиток называется: добавляешь в воду леденцы с любимым вкусом(я прдпочту малину)как на уроке химии записываешь,что сделал и что получил.к малиновой воде,я бы добавил водки,всё интуитивно на глаз,чуть больше,чуть меньле пофиг.можно пару витаминок из аптеки "ревит" подойдёт..трясём долго пока растворятся леденцы.к тому времени алкоголь и витамины разойдутся равномерно.если напиток не совсем,надо чтото больше,что то меньше.можно выкинуть всё,что записал и стремиться к идеалу.

--- Добавлено 19:19 -------------

Автор,Вы бы еще попросили,чотб после рабочего дня какая нить милфа меж пелотки их провела себе, культура вкусного питания полностью разрушена и представление о ней--- Добавлено 16:20 -------------Касаемо браги, у Вас сахарометр есть? Самогон хорошо,но количество по граммам голов тоже снять правильно надо
в пилотке милфы лучше смочить сигару :⁠-⁠D а то,что ты назвал головы и звосты.первым испаряется метанол(технический спирт)он опасен.как минимум ослепнешь,как максимум крякнешь.за ним испаряется наш любимый этил.а хвостами называют то что испаряется дальше(севушные масла) у кждого из вышесказаного своя ткмпература кипения.смотришь на стрелку термометра и меняешь банку под змеевиком.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Автор,Вы бы еще попросили,чотб после рабочего дня какая нить милфа меж пелотки их провела себе, культура вкусного питания полностью разрушена и представление о ней

--- Добавлено 16:20 -------------

Касаемо браги, у Вас сахарометр есть? Самогон хорошо,но количество по граммам голов тоже снять правильно надо

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Насладился постом! Автор, ты наверное постоянно экспериментируешь с различными вкусами и стилями! Есть какие-то хорошие рецепты?

Я когда-то читал историю как домашний пивовар из Массачусетса создал пиво, которое было приготовлено из ингредиентов с его собственного двора. Воистину многовековая традиция.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да вы, батенька, гурман :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru