#54915 - 20.12.2022 - Заебала пизда, комментариев: 7, создано: Гость
Я уже заебался. С девушкой ебёмся только в жопу. Что за хуйня? Я уже заебался. И дрочу же поэтому. Охота в пиздёнушку уже, так соскучился по волосатым пёздам. Нет и всё. Ебёмся в жопу. Ну ладно, ну ок. Но заебала.
Вернуться
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170
С каких это пор вареник между ног стал сокровищем? Сокровище - это нечто редкое, уникальное, дорогое. А женская вагина совсем наоборот, их как говна за баней и стоят они на самом деле копейки.
Знаете, а я всегда мечтал выиграть лотерею,купил 2 билета по 150 р на почте и проебал все;)))) А коллега 10 рублей моментальная лотерея Почта РФ(бвла такая) купил и сука на пазырь себе заработал,а я вот шел и был уверен повезет,анн нет. А веренник ? Нет там сокровищ,в лучшем случае две губы и бритая,а хуже-кустаник и пилой "Дружба" не справится,проволока пиздец... А так девченки также пердять,смеются,только вот с их ароматом дешевым Эвон в перемешку трешак полный,а когда еще беляшик,мммм фут-фетиш пердеж.
В лотерею не играю больше,надо останавливать поток безконтрольных мыслей.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20825
С каких это пор вареник между ног стал сокровищем? Сокровище - это нечто редкое, уникальное, дорогое. А женская вагина совсем наоборот, их как говна за баней и стоят они на самом деле копейки.
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170
Хз, в жопу как-то не пАтриотично, неправославно, ассоциально, нечистоплотно. Автор,хоть в гандоне ее пялишь?
[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]
VampireЗарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220
Dimosis, нет, она просто не ставит его ни во что, раз не дает ему ее сокровище.
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233
Dimosis, ха-ха-ха
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11354
Может она девственница и бережёт себя для мужа)) Хочет выйти замуж целкой.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20825
А она точно у тебя биологически женского пола?)))