>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#54918 - 20.12.2022 - Заебала эта жизнь., комментариев: 3, создано: Гость
Как же заебала эта ебучая жизнь. Каждый день как какая-то ебанная пытка. Даже умыться каких только усилий стоит. Вроде есть здоровье, крыша над головой, а радости абсолютный ноль. Год к концу подходит, а в памяти даже ни капли хорошего. Как люди умудряются находить сил и желания что-то делать, еще и прет же их сука от жизни. Как вы блять это делаете то? Заебала эта ипотека сранная, заебло думать о том что мне делать со своей жизнью и ни к чему не приходить. Заебали фильмы, ютуб и всякая хуйня которая когда-то могла меня отвлечь от всего дерьма которое в моем ебанутом котелке варится. Заебало чувство тревоги от которой никуда не деться, что аж руки выкручивает как будто бы блять в меня демоны вселились и не хватает только экзорцистов пригласить домой. Заебало чувство вины от которого не скрыться. Словно и без того говна не хватает так еще и вечно себя виноватым чувствовать. Заебала эта бездушная работа, заебали эти унылые вечера. Я так устал пытаться понять что со мной не так и что хоть каплю радости может мне принести. Просто сил нет. Нахуй вообще меня рожали если жизнь такая хуета. Хуй найдешь психологической помощи потому что денег не хватает ни на что. 5к сеансы чтобы понять депрессия или что это блять вообще такое. Надеюсь я не один такой, уставший до чертиков но не понимающий даже куда можно начать двигаться потому что желания 0, сил 0, средств 0. Если жизнь не пытка то что тогда?
Вернуться
CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Понимаю что тебе тяжело и что ты чувствуешь себя подавленным. Пойми что жизнь полна взлетов и падений, не всегда будет дерьмово. Можешь взять перерыв и позаботиться о себе. Ты не обязаны иметь ответы на все вопросы прямо сейчас, и это нормально - выделить некоторое время, чтобы понять, что приносит тебе радость. Удели время тому, что тебе по настоящему приносит радость, даже если это что-то небольшое. И занимайся им, забив на время на остальные проблемы.

--- Добавлено 01:17 -------------

Есть много ресурсов, которые могут помочь тебе, даже если у тебя нет много денег. Существуют бесплатные или недорогие консультации, группы поддержки и интернет-ресурсы, которые помогут тебе найти необходимую помощь. Жизнь - это не всегда беспорядок. Есть моменты радости и красоты, которые можно найти, если поискать. Это может потребовать некоторых усилий, но оно того стоит. Береги себя и знай, что ты не одинок.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Какие нахер сеансы? Закажи на эти деньги молодую красивую тёлку на вечер отжарь её от души. Делай четыре сеанса в месяц, если с деньгами плохо 2 сеанса и всё как рукой снимет)) Считай будет в жизни разнообразие + общение + удовлетворение. Если докторша окажется непрофессиональной назначь сеанс с новой докторшей)) Через пару месяцев терапии будешь бегать как новый.

--- Добавлено 20:47 -------------

Кушай витаминки от них бодрит зимой.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Помоги себе сам.
Серьезно.
По большому счету ты на хуй никому не нужен, кроме себя.
Люди эгоисты. Играют роли.
Пойми это и станет легче.
Ну а так, из общепринятого - здоровый сон, правильное питание, умеренные физ.нагрузки, общение с близкими людьми и цель в жизни. Всё.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru