>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#54927 - 21.12.2022 - Надоел коллега, комментариев: 7, создано: Гость
Есть у меня коллега лютейший хам. Постоянно орёт как его не спросишь что-то. Я сам человек спокойный, неконфликтный и даже трусливый я бы сказал. Но меня это заебало. Может его уебать? Иногда так и хочется взять со стола ручку и воткнуть ему в глаз. Или степлером руку прошить. Или стулом ёбнуть. Жалко что таких пидоров мочить нельзя. Я б его зарезал как падлу такую. Или задушил бы сучонка. Проводом от стационарного телефона. Или головой об монитор сначала, а потом об стол и бить бить бить. Ненавижу суку, убью гада. Пидарас ебучий. Но скорее всего у меня духа не хватит, только если напряжение будет уже невыносимым. Сука, пидор блять. Говно ебанутейшее.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Когда не хочешь слушать очередной ор от коллеги, то просто не бери с него трубку. Или бери трубку, и говори вас плохо слышно, перезвоните и клади трубку. Потом опять не бери. И так до тех пор пока этот пидор не заебется тебе названивать. А он заебется.

Vampire, людям не понять твоих ..банутых намеков. В итоге не получишь информацию, что твоя квартира горит))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Когда не хочешь слушать очередной ор от коллеги, то просто не бери с него трубку. Или бери трубку, и говори вас плохо слышно, перезвоните и клади трубку. Потом опять не бери. И так до тех пор пока этот пидор не заебется тебе названивать. А он заебется.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Помогает фраза "говори потише")) .

Кстати реально помогает. Есть у меня тоже парочка коллег, которые просто всегда разговаривают ором со всеми. Первые полгода работы пытались и со мной так себя вести, но каждый раз говорил им "спокойно, я всё слышу", при повторении "давайте вы дома на своих родных поорёте, а здесь давайте потише", или типа того. И постепенно даже попытки общаться в таком стиле сошли на нет, разговаривают нормально и спокойно. На других правда всё равно орут)

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Есть и другие способы справиться с этой ситуацией, более продуктивные и менее вредные. Я предлагаю тебе поговорить с твоим коллегой и объяснить, что ты чувствуешь из-за его поведения. Если это не поможет, ты также можешь поговорить с начальником или представителем отдела кадров, чтобы он помог решить проблему. Не сдерживай накопившееся на душе, активно решай проблему.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

У всех людей есть свои недостатки. У меня мама добрый неконфликтный человек начинает общаться тихо, а потом (как и твой коллега) увеличивает громкость))) Помогает фраза "говори потише")) Рекомендую во время беседы каждые 3 минуты её повторять...

--- Добавлено 09:26 -------------

Думаю такое поведение связано со слабой способностью аргументировать. Человек не может убедить собеседника и непроизвольно увеличивает громкость.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Автор,не надо бить,абстрогируйся, вопросы задавай по работе,чтоб ожидать да или нет ответ,по факту, обычно те кто орет на деле побегут в милицию писать заявление о побоях. И ты не один такой,у нас в отделе есть ебанько,сказочный персонаж, тоже рискнул сказать инженеру,что ручку в горло воткнет и? Потом получил пиздюлину,ну как пиздюлину,лещика утреннего,а потом конфликт улаживали.только не бей и не угрожай.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ну в принципе, если сможешь, на зоне тебя будут уважать)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru