>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#54958 - 22.12.2022 - Дринкинсу, можешь не публиковать, комментариев: 3, создано: Гость
Просвети меня, за что же можно было сесть в 90-ые? Тогда можно было сколько угодно кричать "Ельцин х***о!", можно было открыто поддерживать Ичкерию или проклинать ее, любить или ненавидеть США и Россию, можно было говорить все что угодно. Одни "Куклы" на НТВ чего стоили, сейчас это уже подвели под оскорбление власти. В 90-ые не стремились подвести митингующих под экстремизм. Тогда даже наркота для личного пользования была не запрещена.

Можно было сесть, если у тебя отжимали бизнес, только вот никакие советы от этого не спасали, спроси Ходорковского, Гусинского, Чичваркина и многих других. Могли повесить чужое преступление, но для этого уже надо было быть законченным уркаганом. Сейчас любой может сесть, в 90-ые хоть какая-то справедливость в судах была, я сам тогда судился. Я сильно сомневаюсь, что Димосис спасал жертву от насильника или отстаивал право Сибири на независимость.

Кстати, я заметил, что Димосис уже начал некоторым заебальцам угрожать проблемами в реале. Настоятельно не советую тебе ему в этом помогать, т.к. ты раньше намекал, что можешь слить и сливал публично место жительства и провайдеров некоторых заебальцев. Сам понимаешь, что любую инфу он может получить только от тебя, а тогда уже тебе целый ряд статей УК будет грозить. Едва ли ты настолько духовен и скрепоносен, что бы хотеть в тюрьму. Или ты настолько слаб, что подчинился во всем этому красноярскому гопнику?
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Пиздец, бизнесменов привел - Гусинский, Ходор, Чича, ржу не могу. Особенно последний, клоун бля.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Кстати, я заметил, что Димосис уже начал некоторым заебальцам угрожать проблемами в реале.

Такое было всего два раза за всё время. Последний ТикТок принялся меня откровенно оскорблять и требовал озвучить МОИ персональные данные. Может был обожратый может под кайфом. В результате я ему намекнул если продолжит оскорблять отправлю гостей.

--- Добавлено 14:02 -------------

Будь вежлив с другими заебальцами и всё будет замечательно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ты правда глупый или просто тупого включил? Орать ты мог что угодно, но не на кого угодно. Оскорбив лично власть имущего, ты мог либо сесть, либо стать участником экскурсии в лес в премиум-ложе багажника.

По поводу твоих домыслов про слив мною инфы, опять же, ты от незнания городишь херню. Айпи адрес не является конфиденциальной инфой, адреса подключенных к сайту пользователей может посмотреть кто угодно, это открытая инфа, кроме города ты там ничего не увидишь. А вот конкретный адрес можно узнать только у провайдера по полицейскому запросу, это я слить при всём желании не смог бы, т.к. не владею такими полномочиями.

Почитай матчасть, прежде чем хрень нести.
А по поводу моего отношения к пользователям сайта - это моё личное отношение и никого, в том числе тебя, оно ебать не должно.

Ещё вопросы?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru