>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#54969 - 22.12.2022 - Блять,заебало нахуй уже это, комментариев: 5, создано: Гость

2 года ебаной ебатории. Почему я родился именно у этих тупорылых ебланов. Алкашня ебучая,без капли нравственности. Лишь бы блять гульнуть,бухнуть,проебать все деньги и сдохнуть. Сука,как же заебали. Заебало то,что вместо действительно важных дел и своего хобби,я блять думаю о том,как бы съебать из дома,шобы больше подобной хуйни не было у меня на глазах. 2 ебучих года они ебали мне и брату мозги,2 ебучих года. Потом мамаша возвращается сука эдакая,живет дома 2 недельки и опять по съебам,ибо "видите ли нахуй,ей не нравится,что они с ебучим алкашом именуемым отец несут хуйню друг на друга". Ты ебанутая пизда,вы все 27 лет вашей совместной жизни это делали,хуле ты ещё в начале вашей жизни ты не съебала от него или не сдохла нахуй? Пиздаебка ебливая. Бляяять,ебанутая семья,когда самые адекватный люди в ней - бабка 81 год и 2 мелких пиздюка 18 и 13 лет.. Жду не дождусь,когда они сдохнут. Пенсия по потере кормильца - хотя бы какой-то дар от этих уебанов. Сука,всю жизнь ебут мозги,а эти 2 года я даже нормально отдохнуть не могу. Постоянно сука мысли,а куда этот еблоид дел очередные свои деньги или где блять взять пожрать. Ну просто ебанутые конченые дегенераты сука. Устроили житуху кншн. Ебанутые мрази.

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

не вздумай сам бухать..однозначно-иначе тебя никто вытаскивать не будет-это 100 процентов.прирежут по пьяне,либо сядешь..никаких солей,и прочей наркоты..особенно химозной-днище и пиздец тебе..терпи,работу какую нибудь найди..по доставке жрачки например-молодой-ходьба полезна..с голодухи не опухнешь,и осмотришься..главная ошибка молодежи-то,что они хотят все и сразу.так не бывает-если твой папашка не богатей,конечно..это для начала..а там само пойдет.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Ситуация тяжелая, но нытье не поможет. Сосредоточься на положительных аспектах твоей жизни. Ты упомянул, что твоя бабушка и твой брат- единственные адекватные люди в семье. Это отличное начало! Ты можешь использовать это как источник поддержки и прорабатывания дальнейших действий. Не старайся спасти родителей, они выбрали жизнь в аду самостоятельно, продумывай как выкарабкаться по жизни вам с братом.

Также не забывай что ты не одинок. Есть много ресурсов, доступных для помощи тебе и твоему брату. Я советую обратиться к доверенному взрослому или профессиональному консультанту, который сможет дать вам помощь и поддержку, в которых вы нуждаетесь. Для таких ситуаций как у тебя существуют специальные люди. Не стесняйся к ним обращаться. Если ничего не предпринимать, то ничего не поменяется, я думаю ты в этом убедился за 27 лет.

--- Добавлено 10:58 -------------

Также ищи работу с частичной занятостью. И главное не стесняйся другим взрослым рассказывать правду о твоей семье. Я понимаю, что стыдно другим говорить что ты из бомжатской семьи неудачников, но поверь мне, лучше говорить правду как есть. Если у тебя проблемы с едой, можешь обратиться в православную церковь и обьяснить ситуацию, тебя накормят, можно обратиться в столовую и попросить еды, можно также обратиться к благотворительные организации.

Не ссорься с родителями, смотри на них как на животных, предпринимай реальные шаги чтобы выйти с положения.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 696

.я иногда там информацию добываю.и хожу с набитым пузом.
perc_komers, какую такую информацию? )) Что можно узнать у ряженных.
там в очереди сидят голодные люди в разных одеждах и говорят о насущьном.одна столовка настоящая церковная.а вторая "бойтесь данайцев дары приносящих" ))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

.я иногда там информацию добываю.и хожу с набитым пузом.

perc_komers, какую такую информацию? )) Что можно узнать у ряженных.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 696

приколол момент о деньгах по потере кормильца))) вижу ты злой,заёб серьёзный.я так понял тебе нет восемнадцати и тебе хочется кушать :-( у нас в городе есть пара церковных столовых.я иногда там информацию добываю.и хожу с набитым пузом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru