>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#54978 - 23.12.2022 - Дрочить нЕкак..., комментариев: 3, создано: Гость
Тут некоторые пишут про дрочение, что мол не будут дрочить. Блять ребята. Я на вашем месте дрочил бы взапой. У меня вообще возможности дрочить нету. В туалете дрочить не могу, в ванной тоже, как-то некомфортно. Живу в месте по типу коммуналки, ещё и с братом в одной комнате. Дрочить вообще никак. А так сука хочется пиздец просто. Бабы нет у меня сейчас, а если бы и была, я всё равно не могу сразу в постель, ну не могу я так, время нужно чтобы привыкнуть. Другие бы дрочили в туалетах и т.д., но для меня это дело интимное, личное. Не могу я так. Мне надо чтобы в спокойной обстановке, на диванчике с порнушкой и потом всё тщательно вытереть насухо, чтобы ни одной капли не осталось и чтобы ничего не запачкать нигде. Раньше когда не жил отдельно времени на дрочку было полно, сейчас нет ни времени, ни места. Тяжко мне. Поллюции бывают конечно, но это же вообще не кайф. По крайней мере для меня. Кайф это когда степенно, целенаправленно дрочишь. Ааааа блять. Заебался.
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 696

если нет возможностй тереться хуём об милфу,а дрочить негде.спишь то ты в своей постели!? кладёшь полотенце на пузо и заливаешь спермой под одеялом.хуй с ним.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Лучше дрочить пенис женщиной.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Автор, Вы случаем не тот персонаж,который дрочилв машине отца и потом все залил спермой,а Ваш отец еще за дрочку избивал Вас?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru