>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#54982 - 23.12.2022 - Проблемы, комментариев: 7, создано: Гость

Я бомж. Остался без квартиры 6 лет назад. Приходилось жить на улице и спать на кладбище рядом с могилами, но я не брезгливый ко всему отношусь спокойно. Не пью. Работал везде где только можно. Был во многих рабочих домах, работал там за 350-500 рублей за смену, в последнем нас кинули уехали с нашими деньгами. Есть девушка, она уже 4 месяца лежит в псих. больнице диагноз ОКР - орёт от навязчивых мыслей. Руки опускаются ничего не хочу делать




Сколько можно ждать?????!!!!!


Жду когда выпустят мою проблему и её увидит весь мир. Я бомж из Питера. Пишу с андройда 2.3 Флай заебал этот смартфон купите мне новый пожалуйста




Буква Ё!


Заебало что пропускают эту букву в словах, пишут Е как и здесь "Заебало это всЕ" админы испаравьте. Иначе я буду вынужден подать в суд на ваш сайт и напишу заявление в прокуратуру моего раЁна. Спасибо за вынимание все свободны

Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 702

подавай.только судиться бесполезно.мы докажем,что ты не достоин получить от нас ничего.это ты довёл девушку до психушки.она ведь общаясь с тобой туда попала!? ты живёшь за счёт других,просишь купить тебе телефон,хотя у тебя уже есть.просто он тебя заебал.так? работай по трудовой книжке,чтоб не кинули.кому нужен типок меняющий работы,как перчатки? почему ты бомж? потому,что хату пропил?куда делось твоё жильё? твоё место на кладбище,смирись с этим.

magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Подавать в суд за букву "йо" (пишу так потому что нет на смартфоне буквы этой)? Тем более в твоём положении? Помню около 20 лет назад в детстве был товарищ по больнице, который в морском бое заставлял всех использовать букву "йо". А если расширить морской бой раза в два? Ты там будешь "й" использовать?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

У меня есть все основания считать, что автор пропитый алкаш. Причём пропитый напрочь. Я жил в Питере около года и прекрасно знаю, что там меньше чем за 1000 рублей в день (почти 20$) никто даже рукой не пошевелит. Я говорю не о квалифицированных специалистах, а о подсобных. Таким образом он смело может заработать 26 тысяч в месяц выполняя ЛЮБУЮ работу с 4 выходными. Аренда комнаты с подселением около 10 тысяч остальное на питание и дорогу.

Автор, нам рассказывает как спит на могилах и на улице. Очевидно спать на улице добровольный выбор в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Новый телефон Xiaomi Redmi 9A стоит около 6000 тыс (100$) и ты его можешь купить с пары заплат если не бухать.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Можешь обратиться в Отдел социальной защиты населения. (проспект Обуховской Обороны, 163) Предоставляют помощь бездомным в виде временного жилья, питания и медицинского обслуживания.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Он уже связался с благотворителями.
Кто то ему бесплатно предоставил телефон, интернет и зарядку.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Тебе пришлось через многое пройти и я могу только представить, как тебе тяжело. Есть люди, которые заботятся о таких людях как ты и хотят помочь. Существует множество организаций, которые могут предоставить тебе ресурсы и поддержку. Я призываю тебя связаться с ними и воспользоваться доступной помощью.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Одной рукой просишь, а другой требуешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru