>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#54998 - 24.12.2022 - Посетил США, комментариев: 7, создано: Гость
Очень понравилась страна. Жил там 3 месяца, подрабатывал нелегально. Так не хотелось уезжать, но не стал нарушать закон, а то больше не пустят. Могу сказать одно - весь этот пропагандистский пиздеж на рос-тв выеденного яйца не стоит. Там курьер из пиццерии живет лучше 90% населения России. Жратва формально дороже, но в процентном соотношении к з/п получаются копейки. Аренда жилья дорогая только в мегаполисах, в провинции за 1-1,5к зелени можно норм хату снять. Бензин порой дорожает, но большую часть времени тоже копейки. Главное, что мне там понравилось - это люди. Насколько все же в амерах меньше злобы, ненависти, агрессии. Там есть быдло, оно везде есть, но его сильно меньше в США, нежели в России, да и живет оно преимущественно во всяких гетто. Особенно понравились их бабы - самостоятельные, сами за себя везде платят, не пытаются бабло вытягивать, с радостью бы женился на какой-нибудь. Теперь цель моей жизни - уехать туда насовсем, буду решать вопрос, пока не знаю как именно. Нелегалом тяжко, а легально едва ли смогу, я простой тип без особых талантов. Но в России я уже жить не хочу, опыстылело.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6062

Конечно люди там будут добрее, у них там нет войны, они живут в своё удовольствие, ебутся направо и налево, а мы тут охуеваем в пиздеце, поэтому и злые все. Они у нас можно сказать всю жизнь отняли. Так что нахуй они нужны гандоны.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

меняй пол,либо трахнись в жопу на камеру,и выложи на свою говностраничку в какой нибудь соцсетешке..когда тебя пошлют нахуй все твои друзья и знакомые,получишь пару раз пизды на улице-заскринь и задокументируй это всё-и смело иди в пиндосянское посольство,с помощью о предоставлении убежища..это 100 процентный вариант-еще и бабосов на первое врнмя дадут..даже снимут на камеру и в новостях снн овский покажут..для тебя это единственный реальный вариант.станешь(на некоторое время-потом похуй-забудут..главное подольше быть на волне- погромче пернуть-типа панина) популярным,найдется какой нибудь ебырь(ниггер предпочтительнее-блм и вся хуйня)-будет тебе оплачивать халупку какую нибудь..со временем,возможно,и выплывешь куда нибудь...главное ебись и пизди на Россию побольше..там такое тупое гавно любят...
блять,откуда такие уебаны беруться???

--- Добавлено 13:54 -------------

будешь жить не тужить-сосать черные хуйцы,жрать гамбургеры,и радоваться -ахахаха-свободной(ржунимагу) жистешке..

--- Добавлено 13:58 -------------

а еще лучше пиздуй ка ты в иудостан..скорее подохнешь от смертника араба,или на органы разберут.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 700

Бабы там феминизированные, долбятся во все щели с детства, количество ебарей у них намного больше чем в России, а разводятся и изменяют мужьям еще чаще. Сейчас у каждой молодой студентки помимо инстаграма с бесконечными лизунами, есть еще аккаунт в OnlyFans, где она устраивает стримы и продает фотки своей жопы мужчинам за деньги. Хотел бы такую самостоятельную мадам?--- Добавлено 15:10 -------------Ты думаешь ты нужен тем сильным и независимым дамам? ты для них Джамшут неотесанный. Все эти дамы слетаются на всяких мажоров, предпринимателей, Маями кишит приезжими красивыми шлюшками, они занимаются нетворкингом и ищут богатый член чтобы жить не тужить за чужой счет, при всей своей независимости.
представляю,как при таком ебливом раскладе дохера венерических заболеваний! медицина у них плотная.стоит дорого... раз автор заёба трипер не поймал,значит он ананист ебаный. )))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9260

Просто парнишка пока не влез в кредиты, ипотеки он без семьи и налогов. Турист одним словом. Наши эмигранты не могут там создать семью годами, а те кто создал сильно рискуют при разводе всё заработанное имущество потерять и ещё попасть на алименты для бывшей жены до тех пор пока она не выйдет опять замуж! (почитай законы) Там есть алименты жене.

Чтобы ты понимал капитализм так устроен во всех странах кроме очень бедных. Людям дают заработать чтобы хватало закрыть базовые потребности. Если хочешь чуть больше нужно больше часов работать. Если хочешь поднять большие деньги работать часами не нужно. Нужно быть новатором но это отдельная тема долго обсуждать.

Из плюсов многие улыбаются на позитиве и типа рады тебе но это МАСКА. Из тех кто тебе улыбается немало тех кто готовы наебать просто боятся закона и последствий. Улыбающихся гандонов там ничуть не меньше чем в других странах. Ты можешь никому не мешать соседи тебе рады здороваются и однажды приходит полиция, инспекция и тд... Тебе выкатывают судебный иск кто-то увидел, как ты починил дома розетки или отремонтировал крышу в СВОЁМ доме.

Я тут однажды рассказывал историю парня молодого офтальмолога. Нажрался в баре пошел пешком через парк. Приспичило отлить зашел за дерево. Отлил стоит стряхивает идет бабушка с внуком и он перед ними стряхивает. Она хватает полицейского просит привлечь парня как эксбициониста. Его оформляют садят в тюрьму на месяц и делают отметку в личном деле разумеется увольняют с работы. С такой отметкой никуда не берут через 6 месяцев он жил на улице.

Любой неправильный чих и ты бомж.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Подрабатывал он там нелегально, блять. А это значит налоги не платил, а это больше 1/3 заработка. И это значит мед страховку не платил, а она немаленькая. Ага, давай без мед страховки обратись к врачу, сука, останешься без штанов, еще и российскую квартиру продать придётся. Бензин там иногда копейки - да, но только страховка для новоприбывших долбоёбов будет неебическая.

Кто тебе сказал, что бабы там с мужиков бабло не тянут? Во-первых, шансов подцепить американку у тебя ровно ноль. Даже, если будут деньги, потому что ты для неё как таджик. Особенно, если ты простой тип без особых талантов, как ты говоришь. Еще и английский кривой, наверное. Пиздец, охуительный жених.

Агрессии там нет, ага. Это потому, что оружие там дохуя на руках. И никогда не знаешь, что у каждого там за пазухой. Выебнешься - получишь пулю в лоб. Там народу в тюрьмах больше, чем где либо в мире. Меньше злобы и ненависти, блять ага. Это пиздец, бывают же кадры, жил он там три месяца, ржу не могу. Жил - это когда 10 лет.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Пиздец, дебил. Три месяца он там жил. Ага, курьер там лучше живёт. Давай, езжай, даун блять.

--- Добавлено 16:01 -------------

Если тебе, долбоёбу, удастся жениться на американке, то при разводе ты потеряешь абсолютно всё. Узнаешь, что такое феминистское государство. Много там таких как ты, будешь там успешным таксистом очередным или курьером. Заебись.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Бабы там феминизированные, долбятся во все щели с детства, количество ебарей у них намного больше чем в России, а разводятся и изменяют мужьям еще чаще. Сейчас у каждой молодой студентки помимо инстаграма с бесконечными лизунами, есть еще аккаунт в OnlyFans, где она устраивает стримы и продает фотки своей жопы мужчинам за деньги. Хотел бы такую самостоятельную мадам?

--- Добавлено 15:10 -------------

Ты думаешь ты нужен тем сильным и независимым дамам? ты для них Джамшут неотесанный. Все эти дамы слетаются на всяких мажоров, предпринимателей, Маями кишит приезжими красивыми шлюшками, они занимаются нетворкингом и ищут богатый член чтобы жить не тужить за чужой счет, при всей своей независимости.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru