>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#55001 - 24.12.2022 - Заёб про молодёжь , комментариев: 2, создано: Гость
Мне нравится что сейчас все бренды уходят из России. А молодёжи снимающей хуйню увеличилось в три раза больше блеядь. С другой стороны как говорила моя мама про таких тик токеров 5 минут позора и деньги в кармане. Вот обидно что я ещё подросток всего 12 лет. И не понимаю как 20 летние дядьки ещё ведут себя как дети. Причём у нас в стране есть куча неразвитых индустрий, бери да развивайте. Да нет страдай хуйней перед камерой. А ещё вот таких как я становится всё меньше и меньше а именно тех кто не играет в бабл квас блеядь, не слушает моргенхуйсов и данечек пиздохиных блядь, те кто хотят поменять Россию к лучшему, но такие нормальные идут только на технаря (там инженеры, строители) но сука, и другие как я говорил индустрии надо развивать.
Вернуться
magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

В чем-то ты прав, но технарем быть - тоже не малина. Есть свои заебы. И иной раз такие, что хоть стой хоть падай. Тиктокеры ебаные - срать я на них хотел. С высокой колокольни. Развивать индустрии - на это нужно еще ресурсы иметь. Кулибиных много не бывает. А у нас все как известно через жопу. Попробуй-ка начать делать что-то путевое - сразу наткнешься на тысячу гандонств с разной стороны.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

ты, конечно молодец,что в 12 лет мыслишь практически и логически..а ты не смотри ни на кого,просто делай выводы( для себя) и двигайся дальше.. созидание это благо..

--- Добавлено 05:28 -------------

из увиденного...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru