>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#55005 - 24.12.2022 - Хочу поделиться лайфхаком, комментариев: 4, создано: magnuz
Нынче на Руси все заболевают то ли ковидом, то ли свиногриппом то ли ещё хз чем.
Я ещё вначале пандемии последовал совету телебабки - натощак утром принимать каждый день чайную ложку куркумы. Такой вот я наивный человек. Но походу не прогадал.
Хотя я астматик, то есть в группе риска. Но ковид обошел меня стороной. И вакцинации я переносил легко. Первый раз протемператуоил маленько, но в целом нормэ, второй раз тоже 37.5 ну и что, в третий вак вообще никаких температур, четвертый - а не сделать ли намедни. В мае делал полгода прошло. Я слышал, что люди в больницу попадали даже при вакцинации спутником в (с файзерами, говорят, ещё хуже.
Я видел как переболели ковидом - мама, бабушка, певица Максим в конце концов. Но мне кажется, что это не самое страшное в жизни.
Вернуться
magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Советую кушать пару зубчиков чеснока за обедом.
Не советую, хотя чеснок люблю, но вонять будет. Лучше имбирь.

--- Добавлено 11:28 -------------

Возможно ты просто не восприимчив в ковиду вообще, таких людей довольно много, и вообще неважно, что ты там по утрам принимаешь, хоть ложку говна )))
Может быть. Вообще мне кажется, что ковид не совсем классическое респираторное заболевание типа гриппа, а он действует больше на мышцы. Хоть и не врач, но субъективно есть в нем что-то такое. Даже по вакцине ощущается.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Я не делал никаких уколов уже много лет, был в людных местах и так же не болел ковидом.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Ну ковидом как бы америкосы травили народ ещё давно, так что он уже растворился в воздухе, а вот свиногрипп и прочая хуйня будет в ближайшее время, и это будет намного похлеще ковида и как всегда это произойдёт от врагов народа из сша, если русские вовремя не расправятся с ними.

--- Добавлено 22:42 -------------

Советую кушать пару зубчиков чеснока за обедом.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Возможно ты просто не восприимчив в ковиду вообще, таких людей довольно много, и вообще неважно, что ты там по утрам принимаешь, хоть ложку говна )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru