>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#55019 - 26.12.2022 - Ненавижу мужиков и стариков , комментариев: 3, создано: magnuz
Заебало, что мне все время за последние лет 5 попадаются всякие гандоны. А того что надо не попадается. Может потому что я программист. Но это не значит что я ахтунг. Я как-то раз говорил, что хочу превратить Россию в бордель, я действительно хочу. Хочу чтобы вокруг были на 80% бабы молодые хорошо одетые и незамужние. Пусть не сразу получится, наверняка будут проблемы, ну хотя бы что-нибудь да получится.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

У нас и так в стране бордель. Бабы как бесхозные бляди меняют партнеров каждые 3-5 лет рожают от каждого встречного. Количество разводов равно количеству браков. Твой план уже работает очнись.

--- Добавлено 12:44 -------------

Я теперь жду, когда бабье перестанет лицемерить и на своей страничке повесит ценник)) Так будет намного проще. Маша 30 тысяч в месяц, Галя 50 тысяч, Наташа 100 тысяч и тд... Разумеется ей придется все делать в рамках контракта. Не получится сказать голова болит и т.д... Не будет соответствовать пинком под зад ...следующая. Под рукой будет всегда молодая контрактница..

--- Добавлено 13:23 -------------

Заголовок неправильный

magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Ненавидишь мужиков, а изобретения мужиков используешься для своего заработка. На что ты способен, программист, без компьютера собранного мужчинами и интернета, созданного мужчинами?---

Базару нет, я не фанатик. Но обида есть.

Добавлено 10:11 -------------Изучи что такое спрос и предложение. Ты ноешь, потому что на тебя нету спроса со стороны женского пола. Когда появились соц сети и каждую обыкновенную звезду начали восхвалять через интернет, они почуяли спрос на себя и начали искать принца и бегать за 5-10% мужчин. То есть то, о чем ты мечтаешь уже получают маленький процент мужчин, однако программисту такой сексуальный выбор в России не светит.
Увы

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Ненавидишь мужиков, а изобретения мужиков используешься для своего заработка. На что ты способен, программист, без компьютера собранного мужчинами и интернета, созданного мужчинами?

--- Добавлено 10:11 -------------

Изучи что такое спрос и предложение. Ты ноешь, потому что на тебя нету спроса со стороны женского пола. Когда появились соц сети и каждую обыкновенную звезду начали восхвалять через интернет, они почуяли спрос на себя и начали искать принца и бегать за 5-10% мужчин. То есть то, о чем ты мечтаешь уже получают маленький процент мужчин, однако программисту такой сексуальный выбор в России не светит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru