>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#55024 - 26.12.2022 - Для Димосиса и Чпокера, комментариев: 10, создано: Гость
Если я считаю себя американцем и перейду на сторону США, я тоже не предатель. По-английски говорю, виски пью, гамбургеры ем, работать умею, бейсбол люблю, закон уважаю. 100% американец.

Войска НАТО в Украине? Знакомые военные рассказывали? Не те самые, что распятого мальчика в трусиках видели и визитку Яроша находили?

ПС: я тот, кто написал про США, 3 месяца там был. Этот пост первый с той поры. Остальное не мое, этот пост по мотивам ваших последних комментов написал от нечего делать. Вы, господа хорошие, еще сильнее укрепили мое желание уехать туда. Вот было бы заебись, если бы Россия применила советскую практику высылки и лишения гражданства нежелательных людей. Вы бы избавились от "предателей", а мы бы человеческую жизнь начали.

ППС: беспокоить вас больше не стану, я на этот сайт случайно набрел. Раз уж у вас тут свой маленький коллектив с определенным мировоззрением, лезть не буду. В жизни хватает таких разговоров.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, ну ты деловой конечно в своем поселке, не поспоришь. А если у тебя еще есть высшее математическое образование, опыт работы от 5 лет в сфере настройки автоматизированных систем на производстве/банковской сфере/гос.учреждениях, то я могу сама тебя принять к себе на работу.
Только не бухай на рабочем месте и про грибы не трепись, а то еще отвечать за тебя потом.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 659

ты там в америке разверни шпионскую деятельность,сливай секретные файлы в россию.нахуй работать? глупо.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

чпокер,
газпром...мда..организации,где Я работал частенько были на подряде у газпрома..особенно чаянда запомнилась.и особенно технадзор ваш..много раз было желание уебать чем нибудь тяжелым по белой каске..с синей надписью=)) тяжело у вас там морально.рука руку моет.свои своих тянут..родственничков,знакомых..блат.система штрафов на ровном месте..на ванкоре первый раз познакомился с этой системой ( там роснефть хоть рулила-но -одно и тоже практически) не приступая еще к работе-на сотку влетел=)))))-какое счастье,что очень быстро уебал оттуда-ангс шарага.долго рассказывать-одно время общался с челом,отработавшим 20 лет в газпромнадыме-он мне прямо сказал-с твоим характером ты там точно бы долго не задержался.могут обниматься с новичком-стаканчик за столом налить,второй-тут же выидти,типа в туалет- и сдать тебя сбшникам- к хуям собачьим=)))..гниль короче..не-не в обиду говорю,честно-просто пишу из личного опыта..в молодости очень хотел там работать-но не попал-оно и к лучшему..

--- Добавлено 19:09 -------------

на чаянде бутылка водки-500 тысячь на организацию.=)))нас с 4 мя литрами поймали на посту(но нам-похуй-мы подряд) они снгшников хлопали.вылили перед машиной на землю-засняли на видео..мне на спиртное плевать-а вот ребята расстроились-денюха у одного практически накрылась..но ребят выручили дрожжи и сахар из столовки..=)))романтика блять..

--- Добавлено 19:18 -------------

Vampire,
не завидуй..там симпотичный бабец-в цене.какой нибудь прорабишко под свое крылышко возьмет-и будут голубки коротать полярные ночки в тундре,или якутской тайге.он ей премию подпишет лишний разок..на работенку не пыльную поставит-бумажки там перебирать,или котлопункт контролировать.и никто в ее сторону не глянет даже-потому что знает-если что-вылетит нахер,или в ебень дальную зашлют..=))это стиль жизни..а ты-сразу про теплотрассы..=)))

--- Добавлено 20:13 -------------

написавшему-так и дергай туда.меньше слов-больше дела...думаешь тебе кто то завидовать будет???распидорасили страну-теперь виноваты мы. только не надо про вторжение- было понятно,чем это закончится,и началось это даже не в 14 м году,а гораздо раньше.на мой взгляд,бревном изначально должна была быть польша-но там смекнули,чем дело пахнет,и приземлили одного чела.

--- Добавлено 20:23 -------------

Vampire,
вот Я бы тебя поставил бы комендантом вахтового поселка.с твоей настырностью ты бы далеко пошла..но пришлось бы поработать над собой -научиться подчиняться(беспрекословно) определенному дяде.и умения (навыки) бы неплохо(обязательно) подтянуть кое какие(обычная порнуха в помощь)..как сыр в масле бы каталась.

--- Добавлено 20:23 -------------

проси Чпокера-может и пристроит..

--- Добавлено 20:24 -------------

и протестирует заодно.

--- Добавлено 20:24 -------------

отпишешься.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Уезжай.
Женись фиктивно на гражданке США.
Подай на получение убежища за гонения.
У меня так одногруппница там устроилась. Сказала, что ее притесняли у нас по религиозным мотивам, что она баптистка. Вышла замуж за какого то мекса с пропиской в штатах. Печет бургеры. На фотках сияет белоснежной улыбкой.

--- Добавлено 18:47 -------------

чпокер, у нас каждый второй бомж а куртке от газпрома или роснефти вдоль теплотрас обитают.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Микки_ММ,

Такой как я.


Газпромовец.

--- Добавлено 18:29 -------------

Статусный перец газпромовец.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Красивым дэвушкам джамшут с далеких краев без гроша в кармане не нужен, им нужен статусный перец.
Такой как я.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Я не против твоих аргументов и идей, я лишь говорю что ты романтизируешь их баб. Красивым дэвушкам джамшут с далеких краев без гроша в кармане не нужен, им нужен статусный перец.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Автор, в твоём случае ты предатель поскольку ассоциируешь себя с украинской властью после 2014 года и теперь собрался сбежать. Впрочем для скакунов с Майдана явление привычное. Разьебали свою страну продались пришлым иностранцам, а потом свалили в Европу и США.
Берламп, всегда считал себя принадлежащим к русской культуре и переехал он к русским, а ты собрался не восстанавливать Украину и даже не воевать за бандеровские идеи ты решил Украину предать.

--- Добавлено 15:18 -------------

Вот было бы заебись, если бы Россия применила советскую практику высылки и лишения гражданства нежелательных людей. Вы бы избавились от "предателей", а мы бы человеческую жизнь начали.

Автор, не понял совершенно. Кто вы зажили хорошо? Где бы вы зажили хорошо на Украине, в Европе, США, Африке, Южной Америке? Каким образом высланные из России ноль целых хуй десятых могут повлиять на жизнь в других странах и улучшить жизнь?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Ты льстишь себе, чувак. Ага, законы он уважает. Ты работал и не платил налоги. У пиндосов налоговые преступления считаются самыми тяжкими.

Да, чувак, войска НАТО на Украине. Или сорок генералов так просто на Рамштайне собираются уже который раз?

Давай, пиздуй в штаты, играй в бейсбол, тупейшую игру на планете Земля.

--- Добавлено 14:53 -------------

И да, чтобы быть по-настоящему честным и преданным идеям американской демократии, ты должен сообщить о своём проступке по прибытии в США. Скажи, что осознаёшь содеянное и готов отвечать по американским законам. Тюрьмы у них комфортные.

--- Добавлено 14:57 -------------

Дринкинс, сохрани айпишник этого чувака, сдадим его при случае или обменяем на ящик оригинальной колы.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Я тоже пью вискарь. Вот сука, я получается тоже пиндос?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru