>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#55029 - 26.12.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 31, создано: Гость
Саныч, как тебе прогноз от Дмитрия Медвелева:

Также Медведев предположил, что Великобритания вернется в Евросоюз, после чего ЕС распадется. Евро перестанет быть валютой еврозоны, пишет политик.

Кроме того, зампредседателя Совбеза написал, что Польша и Венгрия захватят западные области бывшей Украины, а на базе Германии и примкнувших к ней сателлитов — Польши, Чехии, Словакии, Румынии, «Киевской республики» — будет создан Четвертый рейх. Более того, пишет Медведев, между этим новым альянсом и Францией разгорится война, Европу ждет передел.

Среди прочего политик указал отделение Северной Ирландии от Великобритании, гражданскую войну в США, в ходе которых Калифорния и Техас станут самостоятельными государствами, победу Илона Маска на президентских выборах в штатах, закрепленных после гражданской войны за республиканцами, и др.
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Возникает интересный вопрос, в целом при какой экономической системе люди были бы наиболее счастливы - при капитализме или социализме? Я вот лично понимаю, почему многие топят за стабильность социализма, но мне лично очень нравится иметь свободу принимать экономические решения. То есть лично я тяготею к капитализму.

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru