>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#55035 - 27.12.2022 - Все хотят ебать тёлок, если ты не выебал много телок ты лох, комментариев: 3, создано: Гость
Почему так?
Кто круче? Кто построил свой успешный бизнес (пусть даже небольшой), научился играть на гитаре, например, и кайфует от этого; или кто работает где попало, но зато типа мачо и телок умеет охмурять?
Если я хорошо зарабатываю, и мне норм одному, и ебать телок даже не тянет (ну как, тянет, но вздрочну и норм), а в самих телках вижу только проблемы, головняки и трату времени, то я дебил?
Почему круто телок ебать, и чем больше, тем круче?
Или семью например круто заводить, ты тогда сразу уважаемый типа чел в обществе (хотя, хуй знает), типа вот смотрите у меня есть жена и дети, я успешный, ячейку общества создал.
Если мне похуй на это, я просто хочу жить свободно и мне похуй на отсутствие поданных стаканов в старости, то я обязательно об этом пожалею? когда эта старость наступит?
почему мир такой ебаный?))) а если я помогаю людям, доначу тем, кому нужна помощь - это хуйня, главное телок побольше выебать и семью создать? чтоб потом развестись
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

В этом мире всё не так просто как мы порой думаем. Последние 100 лет создан культ пизды с конкретным умыслом. Баба легко управляемое существо она прогибается и подчиняется тому кто СИЛЬНЕЕ. Ещё 100 лет назад она подчинялась отцу и мужу но затем капиталисты и социалисты смекнули, что бабу можно использовать для управления мужчинами.

Государство взяло на себя функцию СИЛЬНОГО и предоставила бабе преференции, пособия, преимущество в семейных спорах и право занимать должности не имея на то талантов. Государство превратило женщин в свою жену и крышует её. Теперь мужчина потерял статус главного им можно вертеть через бабу он стал бесправный он больше не хозяин в доме. Баба может вытворять любую дичь ей достаточно только сказать "он меня избивал или насиловал" и ей поверят на слово. Таким образом на мужчин накинули намордник. Агрессивная пропаганда пизды с экрана кино или телевизора призывает мужчин вступать в брак, а в браке главенствует баба и она управляет от имени государства мужчиной. Самое грустное, что этим пользовался не только СССР. Капиталистические страны пользуются по сей день.

Культ пизды НАВЯЗАН обществу. Например в Индии культа нет и баба там занимает почётное второе место где ей и положено находится как существу уступающему мужчине по ключевым параметрам СИЛА + УМ. Скажу больше в буддистских странах женщины осознают, что они уступают мужчинам (в честном поединке) поэтому у женщин считается нормальным служить мужу. В наши дни есть даже такое выражения "мужчина как хрустальная ваза" женщины им дорожат. Они знают, что если стараться служить мужу в следующей жизни она имеет шанс родиться мужчиной стать сильнее и умнее. Женское тело вроде наказания .

В современных реалиях автор поступает правильно. Я давно хотел дать развернутый взгляд на проблему.

--- Добавлено 02:51 -------------

Задача европейских мужчин сломать порочную модель отношений сформированную последние столетие. Женщин нужно вернуть туда где им положено находиться на вторые роли. Тогда произойдёт оздоровление общества. Мужчине достаточно ебать одну максимум две женщины если первая постарела и вышла из фертильного возраста. Мужчина не должен даже отвлекаться на поиски пизды его задача быть творцом и приносить пользу обществу изобретая вещи или создавая предметы искусства и тд.. Мужчина творец он должен творить, а женщина помощница творца, которая не должна ему мешать и забирать его силы.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Определение "крутости" у всех разное, не существует универсального подхода к жизни. То, что подходит одному человеку, может не подойти другому. Каждому свое. Нет правильного или неправильного способа прожить свою жизнь. Ты должен делать то, что приносит тебе радость и удовлетворение, независимо от того, что думает общество. Если ты не хочешь создавать семью или строить отношения, это вполне нормально. Ты должен сосредоточиться на том, что делает тебя счастливым, и не беспокоиться о том, что подумают другие люди. В то же время важно помнить о последствиях своих решений. Если ты не хочешь заводить семью, ты должен убедиться, что у тебя есть план на будущее, и принять меры, чтобы о тебе позаботились в старости.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ну вообще-то это главное в основном у подростков и неуверенных в себе людей. Остальным решительно похуй, с кем и как ты живёшь. Подъёбывают семейным положением как раз те, кто сам хотел бы быть холостяком, но увы, впрягся в кабалу))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru