>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#55038 - 27.12.2022 - Превратили соцсеть VK в залупу, комментариев: 3, создано: Гость

Надобавляли всякие пидарские погремушки блядь, всякие NFT, Маруси, хуюси блядь, приложения всякие сука, итоги года блядь, вся хуйня что делал фиксировалась в итоге. Я хуею нахуй. Пиздец, никакой сука приватности нигде. Даже блядь знают сколько личных сообщений отправил и сколько треков прослушал, где был и что смотрел, когда срал, когда дрочил. Жопа полная нахуй, удалил профиль навсегда наверное, в рот я ебал такую дроч!

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, Дуров перешел в ТГ, когда клон фейсбука прошёл пик развития и популярности. Тебе непонятен его смысл исключительно потому, что ты не из того поколения, которому это интересно. Мне тоже неинтересно, но я краем зацепил и понимаю эту движуху. Есть своя прелесть и в обычном общении, без упора на создание семьи. Сейчас, конечно, с этим общением почти покончено и ВК стал помойкой, где можно попробовать кого-нибудь наебать на деньги, либо выставить напоказ свою жопу в стрингах, раньше было не так.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

С самого начала не мог понять ЗАЧЕМ нужен ВК ? Буквально не укладывается какой смысл существования ВК, Фейсбук (запрещённый), Твитер (запрещенный) и тд... совершенно ненужные обществу сайты. На их фоне одноклассники имеют хоть какой-то смысл до того как его начали монетизировать. Сайты знакомств для создания семьи или поиска бляди имеют смысл, а ВК, Фейсбук, Твитер, и тд.. совершенно бесполезные ресурсы. Даже Дуров это понял и потому не стал делать очередной дубль Фейсбука перешёл на Телеграм.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Многие люди беспокоятся по поводу безопасности VK, особенно в отношении пользовательских данных и конфиденциальности. Также слышал, что люди жаловались, что платформа используется для распространения экстремизма и ненависти. В 2018 году VK также обвинили в том, что он использовался для распространения вредоносного ПО. Также многим не нравится что в этой социальной сети часто распространяется пропаганда и неправдивая информация. Твои беспокойства обоснованы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru