>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44158 | Допустим (: 1

#55042 - 28.12.2022 - Мужчинки такие жалкие, комментариев: 11, создано: Гость
Всё, что от вас требуется - это ходить регулярно на работу, похер даже какую, и не бухать. Но даже этого элементарного вы не можете нормально делать. Я уже не говорю про саморазвитие, а также воспитание своих детей. Слили сперму один раз, а дальше ебись любимая жена как хочешь! У него видите ли футбол, танки, гараж, рыбалка. Делают всё лишь бы не заниматься домашними делами и своей семьёй. Это конечно важнее завалиться на диван, уткнувшись в телик своей жирной, немытой ебасосиной, попивая мочу, которую они почему-то называете пивом, чем заниматься воспитанием своих детей. А ещё говорят, что женщины заставляют их жить своими хотелками. А у вас, мужичков, свои хотелки-то имеются кроме как деградировать бесконечно? Да откуда им взяться, если вы амёбы бесхребетные, как и ваши папаши. Вы даже помыться в душ сами не можете сходить, пока вас не пнёшь под зад. Вас, кроме как пожрать, побухать и потрахаться, ничего в этой жизни не интересует. Типичное животное поведение, а ещё что-то про женщин говорят. Молчали бы в тряпочку, может быть за умных сошли. Но нет, вы вечно что-то там мычите недовольно на своём обезьяннем языке, который понять может только работник зоопарка. Конечно, среди вас есть исключения, но таких не больше 1%. Я даже не представляю, где можно сейчас встретить такого рыцаря голубых кровей, у которого есть хоть чуточку морали и каких-то принципов. В большинстве своём это обрыганы и не заслуживают они женского внимания. А вы бы слышали, что они девкам по ушам перед свадьбой ездят, мол да я ради тебя звезду с неба и всё такое, а после свадьбы как только получают регулярный доступ к пизде, превращаются в ёбаных животных. Не за этого облёванного бабуина я выходила замуж, а за молодого человека с прекрасной улыбкой на лице и стремлением к светлому будущему. Не это ли ваш пресловутый деморежим, о котором вы так любите кудахтать? Мужичонки деморежимствуют покруче женщин, только почему-то в глазу своём бревна не замечают. Они такие трусливые создания, что у них не хватает духа признать, что они не созданы для семейных отношений, приходиться бедным женщинам самим идти и подавать на развод, чтобы уберечь детей от этого разлагающегося индивидуума. Потому что дети кроме как матерям больше никому не нужны.
Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 529

Молодец мужик, спихнул рутину на бабу и получает от жизни удовольствие.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 597

...................................... уй.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Ну тебе реально не повезло с мужиком.
Заставлять принимать душ это трындец...
Пиво каждый день или по пятницам это тоже трындец.
Такие мужичонки включают демо режим чистюль и трезвенников до женитьбы. А потом раскрываются во всей красе.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Автор,ну что Вы так расстроились,у всех предновогодняя хандра, я понимаю Вас с одной стороны,но и смею предположить,что зарплату и премию Вы получили хуиную,не назвать даже мизерной,но ведь не повод так бомбить и всех классифицировать под кучу отрицательных параметров. Вот к примеру я в танки не играю,телевизор терпеть не могу,люблю книги читать разные,пиво люблю выпить вкусного ,но не часто и не более 1 литра,пока рецепторы чувствуют ароматику. Что значит слил сперму? Слить сперму ,знаете ответственность большая и не знаю,как у Вас,в каком состоянии ВЫ были,но перед этим действом обычно партнер предупрежден ,ну или презервативы,дабы потом чтоб такие экземпляры бомбящие не писали и не истерили,мол приделал. Ведь Вы прежде чем допустить такое наверняка узнали подробно человека? Его повадки,увлечения,отношение,трудолюбивость? Или Вы в подваротне, дешевом бухаре,в разъебаной семерке с пропержеными.пропаленными сидухами задрав ноги дали? Не? Тогда,что за бомбежь?

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

даже не представляю, где можно сейчас встретить такого рыцаря голубых кровей, у которого есть хоть чуточку морали и каких-то принципов.


В этом вопросе заключается проблема современных женщин. Женщин сильно превозносят с детства, они начинают жить в иллюзии и потом требуют традиционного мужа (рыцаря-джентельмена), сами при этом не будучи традиционными женщинами, то есть в наше время женщины ебутся с разным количеством мужчин по молодости, не хотят готовить, часто заявляют "я сильная-независимая, я тебе не служанка; ты мне не указ, мы партнеры, я тебе подчиняться не собираюсь". Это так не работает, дамочка. Раз женщины стали грубыми и феминизированными потаскухами, которые торгуют своим телом, им принц по факту не положен.

К тому же целенаправленная политика превратила мужчин в более мягких существ, в наше время быть мужественным стало опасно во многих местах планеты.

Ты живешь во вранье, в выдуманном мире. Спускайся на землю и осознай что ты обыкновенная потаскуха. Я все сказал.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19637

Вот сучка и спалилась)

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Заметьте, только под этим постом положительное количество лайков. Не ты ли часом, Флешка, всем посты минусуешь?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9206

Когда читаешь такое становится понятно, что происходит в голове современной Наташки. Если даже муж зарабатывает деньги но после работы "У него видите ли футбол, танки, гараж, рыбалка. Делают всё лишь бы не заниматься домашними делами и своей семьёй".

Она не понимает, что дети и бытовые вопросы это её программа, а не мужа. Попытка навесить на него свои женские обязанности не приведёт к хорошему.

Судя по тексту баба непригодная для семьи. У такой всегда будут проблемы и виноватый муж. К старости поймёт в окружении кошек но будет поздно.

--- Добавлено 10:19 -------------

Димозис, блюдо подано.

MrAnderson, случай клинический словесный понос даже нет желания комментировать. Она для себя не пытается выявить причины и прочее. Просто вылила помои на мужчину.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Димозис, блюдо подано.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 696

Всё, что от вас требуется - это ходить регулярно на работу, похер даже какую, и не бухать.
водка ,похер даже какая,снимаеттвсталость.от вас требуется не пиздеть.похуй что)))
Слили сперму один раз, а дальше ебись любимая жена как хочешь!?
а ты в сексе не учавствовала?спала,чтоле?!пиздец)))
Не за этого облёванного бабуина я выходила замуж, а за молодого человека с прекрасной улыбкой на лице и стремлением к светлому будущему.
оно наступило,у него телек танки,вся хуйня... бери второй джойстик,хуле ходишь ворчишь!?))
приходиться бедным женщинам самим идти и подавать на развод, чтобы уберечь детей от этого разлагающегося индивидуума. Потому что дети кроме как матерям больше никому не нужны.
отведи детей в садик,там воспиталки с дипломами,специалисты.и пиздуй на свою работутв чём ты специалист? хуйню городить? в цирке выступай.

--- Добавлено 09:26 -------------

Крик души опустившейся на грешную землю принцессы...
мыла посуду,сломала ноготь.от сюда весь этот высер! )))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19637

Крик души опустившейся на грешную землю принцессы...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru