>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#55048 - 28.12.2022 - Суп Харчо блядь, комментариев: 7, создано: Гость

Решил немного изменить рацион питания, захотел попробовать суп Харчо в упаковке, открываю упаковку, а там внутри на вид наверное одна чайная ложка риса и пол чайной ложки тёртого красного кирпича блядь)) Короче залил всё это дело 600 граммами кипятка, как написано, поварил 20 минут перемешивая всю эту жижу и в конечном итоге на выхлопе у меня вышла ебаная каша с красной водой. Такая вафля противная, фу, кроме вкуса перца нихуя не чувствуется. Кое как блядь съел пару ложек риса, а остальное вылил нахуй в парашу)) Охуенный супчик блядь. На всём деньги делают пидарасы.

Вернуться
CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Какой суп из пакета, вы что издеваетесь? Суп может быть сварен только из натуральных ингредиентов без всяких пакетов, иначе это херня химическая, а не суп.


Уже существуют супы подороже из пакетов, которые без порошков, а просто с высушенными ингредиентами. Есть даже полезные, с витаминами и минералами. Однако по вкусовым качествам хуже чем приготовленный суп, так как обезвоженные и сушеные ингредиенты не имеют аромата как свеже приготовленные овощи. К тому же в супе с пакета ты не можешь контролировать приправы и соленость, они уже идут в наборе по умолчанию. Это вариант для тех, кому лень тратить усилия и время на закупку продуктов и приготовление супа самому.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Какой суп из пакета, вы что издеваетесь? Суп может быть сварен только из натуральных ингредиентов без всяких пакетов, иначе это херня химическая, а не суп.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Не могу найти в интернете инфу про этот случай, значит память сбоит или это было не в Москве. Я так же помню давно мелькала информация, что в какой-то шаурмичной к майонезу повар добавлял немного своей спермы.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

В 2015 году в Москве произошел известный инцидент с супом харчо. Женщина купила тарелку супа у уличного торговца и заявила, что в ней находится живая лягушка. Продавец опроверг это утверждение, и между ними завязался жаркий спор. На место происшествия была вызвана полиция, которая после короткого расследования установила, что в супе действительно была живая жаба. Продавца оштрафовали, а женщине в качестве компенсации дали бесплатную тарелку супа.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

А я готовлю харчо по науке с мясом и получается очень даже.
https://clck.ru/339XM9

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 696

бизнес у этих пидоров с кассовымитапаратами,блядь.
то же,купил солёную соломку. а она нихуя не солёная,напиздели.оадо перемолть эту хуету безовкусную,да голубям скормит,блядь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Супы из пакетов хороши только с лютого бодунища)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru