>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 1

#55077 - 29.12.2022 - Беспонтовый Новый год, комментариев: 32, создано: magnuz
На самом деле 31-ое число для меня будет не праздником, а испытанием. Потому что я буду отмечать НГ с родителями в пригороде. И прошлый год так же. И других вариантов нет и не намечается. Если и было когда-то по-другому, то давно. Испытание отнюдь не бухлом. А вот то, что они будут говорить и все это слушать - вот это реально испытание. Особенно мама. Обычно после того, как приезжаю от них домой в стольный город у меня происходит гипербухоз. Иначе просто не могу. Начинает всячески поносить молодое поколение, говорить какое оно безответственное или типа того. Начинает поносить нынешнюю эстраду, нынешние фильмы и пр. Говорить как хорошо было в совке, какие преступники Ельцин и Горбачев. Ненавижу всю эту комуняцко-славянофильско-моралфажескую хуйню. Хочу обратно в 90-ые. https://www.youtube.com/watch?v=XW6pEVdKRIg
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

В общем прошло примерно так как я ожидал. Не поссорился, но всё равно обиделся. Смотрели голубой огонёк на втором. Рассуждали много. Рюмочки конечно были но как-то слишком мало.
А больше всего меня обидел батя когда сказал засыпая, что "те кто уехал - бездарности". Я был недостаточно пьян чтобы с ним поругаться. Кто, сука блять, бездарность? Макар. Он всё время слушал Машину Времени. Я помню - Машину Времени, ДДТ, Любэ, Чайф он раньше всегда любил. А теперь вдруг Макар вдруг бездарность. Хотя он как ни крути - главный голос "Машины". А БГ - с хуя ли бездарность? А Земфира? Я вообще если бы не Земфира я бы не расслышал рок-музыку вообще наверное. Были бы сплошные Руки Вверх и Иванушки.
Зато вдруг "Земляне" для него "легенда русского рока #1". Хотя по сути группа одного хита. У Макара, БГ, Шевчука, ДДТ хитов Овер до хуя.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

CанычПрогер2, перечитал твой забавный текст и на этом всё. Никакие споры по экономике с тобой не имеют смысла.


Аналогично.

--- Добавлено 20:26 -------------

Бесполезно дискутировать с человеком, который верит в то, что социализм будет работать, при условий, что не будет внешних санкций на торговлю товаров. Будто только в этом причина.

--- Добавлено 20:29 -------------

Ты не подумал о том, что если над властью не будет контроля сверху, то масштабы коррупции зависят только от моральных принципов людей во власти? Нету механизма подотчетности.

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru