>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#55081 - 30.12.2022 - новый видения старца на 2023 год, комментариев: 9, создано: CанычПрогер2
Это Саныч, вчера был телефонный разговор с уважаемым старцем. У меня информация о его новых видениях. Зачем я этим занимаюсь? Чтобы восстановить свою репутацию здесь и доказать, что ранее я ошибся только в трактовках временных рамок. Предыдущий пост с видениями прошу не удалять, по мере наступления событий, я буду ссылаться на информацию представленную ранее. Поехали…

“2023 год будет очень плохим. Я вижу Аляску, большой пожар на Аляске… Будет также какая-то большая болезнь, от нее будет много смертей. Много смертей. Это будет какая-то болезнь внутри тела, или что-то, что будет создано внутри тела. Про нее будет много шумихи в СМИ, люди будут бояться из-за этой болезни. Опять же, что касается горящей Аляски, это скорее всего будет связано с войной, как будто планируется военное столкновение в самом неожиданном, малонаселенном месте.

Грядут массовые призывы. Как будто что-то произойдет. Один большой инцидент в мире. Он будет иметь глобальное значение. И вдруг после него все затихнет. И будет много призывов в армию. Не то чтобы люди сразу отправятся на какой-то фронт, они просто будут в режиме ожидания. Правительства в европейских странах будут говорить людям, что они должны идти на срочную службу, но при этом люди не отправятся на войну, это будет ситуация, когда мобилизация должна будет быть выполнена, но ничего не произойдет.

2023 год будет годом столкновения, год, в котором начнет разыгрываться судьба мира. Так что это очень важный год, очень опасный год. В Европе что-то плохое будет с детьми. В какой-то момент закроются школы. В этом году дети будут сильно болеть из-за какой-то инфекции или мутации инфекции, которая очень сильно будет действовать на детей. То есть какая-то чума, инфекция которая в основном будет касаться детей. Когда будет чума, не будет больше предметов роскоши.

В следующем году начнутся военные тактические движения, это будет как бы началом глобального конфликта. Этот глобальный конфликт вызовет полную неопределенность в экономике мира, нашей безопасности. Не только российско-украинский конфликт будет во внимании мира, но и в других частях мира начнут происходить события, указывающие на то, что это начало глобального конфликта. Не будет каких-то неожиданных всеобщих резких бомбардировок и ядерных ударов между странами, вначале этот конфликт будет потихоньку разрастаться.

В следующем году начнутся ограничения в отношении лекарств, в отношении некоторых продуктов питания. Начнутся многие ограничения. Такое ощущение, что результатом этих ограничений будет запуск некоего глобального плана, который должен полностью изменить социальную жизнь во многих развитых странах, лишить людей богатства. Все процессы, которые будут происходить должны изменить образ жизни людей в отношении богатств. Все новые и новые ограничения будут вводиться в следующем году. В Европе многие материальные вещи будут растить в цене и становится дефицитом, это будет оправдываться тем, что эти меры необходимы для того, чтобы мы не тратили энергию, тепло и, прежде всего, еду, мы обеднеем. И возврата в прежние времена уже не будет, я вижу как мальчик тяжело работает только чтобы в конце дня ему дали еду.

Спокойствия в Украине не будет. Наступит момент массированного ответного удара со стороны России в Украине, и произойдет массовый выезд украинцев в страхе, в том числе в Польшу. Там будет очень опасно. Я вижу, что Россия применит какие-то три запрещенные бомбы в отношении Украины. Это будет глобальный скандал, в котором пострадает много мирных жителей.

Европа начнет избавляться от Польши. Наступит момент, когда Европа как Союз начнет избавляться от Польши.

В 2023 году произойдут две войны, два коротких конфликта. Они будут частью глобального противостояния. Но они будут короткими. То есть что-то произойдет, один день, несколько дней и тишина. Будет второй конфликт, который тоже будет длиться недолго. Но неважно, что он будет коротким. Смысл в другом. Если это произойдет, то мир еще долго не сможет прийти к политическому порядку.. Больше всего мы будем чувствовать, что это будет большое сокращение наших возможностей. Будет много неравенства в товарах, в услугах, в экономике. Все начнет быть неопределенным. Нам недостаточно будет иметь на руках только деньги, чтобы удовлетворить свои желания. В следующем году мир будет более диким…”
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

С каких пор старец стал уважаемым?

С тех самых как основал секту, в которую записался Саныч.

--- Добавлено 20:19 -------------

он видел южную местность, то есть конфликт с которого разрастется мировая война начнется где-то на Балканах, в Южной Европе или на Ближнем Востоке

или в Антарктиде, тоже к югу.
Конфликт развернется между пингвинами и геологами

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

С каких пор старец стал уважаемым?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

CанычПрогер2, точность запредельная. Будет конфликт на отрезке 2024 по 2026 но это не точно..... в южной местности может на Балканах, может на ближнем Востоке да хуй его знает где))

Да такие видения любой может напрогнозировать. Короче заебал ты меня в конец.

--- Добавлено 11:47 -------------

CанычПрогер2, если точные даты отсутствует значит всему прогнозу грош цена.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

единственно непонятно когда именно они начнут происходить и насколько растянуты по времени.
CанычПрогер2, разве ещё не понял? Никогда не произойдут те события о которых он говорит. Ты общаешься с шизофреником, который "косит" под Вангу. Заметь НИЧЕГО из ранее сказанного не совпало.


Лично для вас пока что ничего не произошло, для меня происходило почти все, так как я давно знаком с человеком. Какой смысл мне выдумывать бред, чтобы меня потом поносили? Вот эти, как ты выражаешься, расплывчатые видения более точные, вероятность наступления в пределах месяцев, долго ждать не придется. А мировая война может наступить и в 2024, и в 2025, и в 2026... тут уже сложно говорить. Не хочу спекулировать, как показывает практика мои личные трактовки точного года, месяца их наступления как правило неверные.

Могу точно сказать что в видениях он видел южную местность, то есть конфликт с которого разрастется мировая война начнется где-то на Балканах, в Южной Европе или на Ближнем Востоке. Когда именно? Посмотрим со временем. Первая половина 2023 года.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Саныч, в настоящее время планету топчут более 8 миллиардов кожаных ублюдков. Спроси пожалуйста у старца, сколько кожаных ублюдков останется после всех грядущих потрясений? Мне очень важно знать эту информацию.


Точное число не скажу, могу только гадать, но в результате мировой войны умрут сотни миллионов точно, возможно миллиард и более. Подключи логику, в войне будут участвовать НАТО, Россия, Китай, мусульманские страны. Дополнительно к этому надвигающаяся чума подвыкосит определенный процент людей.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

единственно непонятно когда именно они начнут происходить и насколько растянуты по времени.

CанычПрогер2, разве ещё не понял? Никогда не произойдут те события о которых он говорит. Ты общаешься с шизофреником, который "косит" под Вангу. Заметь НИЧЕГО из ранее сказанного не совпало.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 521

Саныч, в настоящее время планету топчут более 8 миллиардов кожаных ублюдков. Спроси пожалуйста у старца, сколько кожаных ублюдков останется после всех грядущих потрясений? Мне очень важно знать эту информацию.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Мог бы сильнее нафантазировать. Например Турция нападет на Грецию, Китай на Россию банки будут ликвидированы, доллар рухнет, крипта рухнет начнется всюду голод и т.д.. как ты любишь.--- Добавлено 09:27 -------------Скажи своему старцу чтобы притормозил)) Мы не успеваем дождаться старых прогнозов, а он насыпает новые..


Это еще не все, он сказал, что завтра (сегодня) скорее всего наберет и договорит дополнительно информацию относительно наступающего года. Более конкретные события с указанием стран естественно произойдут, единственно непонятно когда именно они начнут происходить и насколько растянуты по времени.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Мог бы сильнее нафантазировать. Например Турция нападет на Грецию, Китай на Россию банки будут ликвидированы, доллар рухнет, крипта рухнет начнется всюду голод и т.д.. как ты любишь.

--- Добавлено 09:27 -------------

Скажи своему старцу чтобы притормозил)) Мы не успеваем дождаться старых прогнозов, а он насыпает новые..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru