>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#55082 - 30.12.2022 - Явахуи, комментариев: 4, создано: Гость
Только что поругались с мамой. Я бы не сказала бы что и до сегодняшнего дня у нас всё было хорошо. Разбудила меня в 5 утра и говорит вставай. Чтобы я пошла на съемки, я хожу на хор. Но я даже слов и движений этих песен не знаю. Она мне об этом вчера написала, что я должна пойти, я ей ничего не ответила. Думала поймет, ведь я твержу ей уже год что хочу уйти с этого хора. Из за злости я ей сказала обидных слов. Я не контролирую себя. И даже написала ей как дура что я ненавижу ее и она пожалеет о том что сказала мне. Потом я закрылась в своей комнате. А заходит и говорит убери Аву ты это мне да?. А на Аве стояла девушка показывающий фак. Конечно я это не ей. Ладно, я убрала его. Но потом услышала что она плачет, это она специально громко плачет чтобы я услышала?! Даже я могу очень тихо плакать. И теперь я не могу уснуть. Время 06:28
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Попроси прощения.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Где там холостяки? Кто хочет семейного счастья? Сильно скучно живется? Налетайте, разбирайте, уже готовенькие мама и дочка, устроят вам веселую жизнь))

--- Добавлено 13:26 -------------

Ответ девочке с поста. Твоя мама любит тебя и пытается сделать то, что, по ее мнению, будет лучше для тебя. Видно что ты слишком эмоциональный человек. Научись контролировать свои эмоции. Ты можешь попробовать сделать несколько глубоких вдохов и посчитать до 10, прежде чем ответить. Это поможет тебе сохранять спокойствие и думать, прежде чем действовать.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Пилотку потеребонькай, тогда уснёшь))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Вы стоите друг друга. Две гормональные машины.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru