>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#55133 - 02.01.2023 - Заёб про праздники, комментариев: 3, создано: Гость
Сегодня проснулся с болью в груди. Прям не знаю что со мной, то траванулся то рыбу вчера поел жирную. Вообщем решил проблеваться и меня вырвало какой-то тёмно-зеленой жижей. Тётя сказала что это была желчь. Позавтракал дошиком с чаем. Тётя дала мне полисорб, чувствовал изжогу. Потом и дошик вышел через меня в унитаз. Приехали к бабушке она дала мне минералку. А ещё стоя чувствовал себя как будто под солнцем походил без шляпы. Лёг поспал 2 часа мама принесла мне кашу с чаем. Сказали потерпеть до завтра. А пока я не могу есть жирное и фрукты. Сейчас чувствую себя хорошо. Правильно говорил один философ я ем чтобы жить а другие живут чтобы есть. Лёжа чувствую норм. А когда встаю то стоять тяжело.
Вернуться
magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Хреновенький был год. Мягко говоря. Хотя лично я ничего не потерял, не нарвался на пиздец, даже приумножил. Но все равно один из худших годов. Чисто эмоционально.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Было дело литр на двоих раздавили, так меня вырубило а на утро рвало 6 часов. Собутыльника не взяло так и он ещё 0.7 без меня всадил.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Отравление. Сами продукты могли быть в порядке но в комбинации между собой были отторгнуты организмом. Отравиться можно даже грецкими орехами если скушать много (со мной так было). Вывод очевиден не нужно жрать в праздники как в последний раз. Почему я думаю, что ты толкал разную пищу как не в себя? Потому, что твой праздничный завтрак дошик))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru