>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#55171 - 05.01.2023 - О квнах, комедях и прочем петросянстве , комментариев: 3, создано: Гость

Сейчас главное - пожрать и поржать, причём качество "хлеба и зрелищ" снизилось, зато существенно возросло их количество. Магазины завалены нямкой, а всё медиапространство переполнено "ржакой". Пипл хавает пошлятину вприкуску с соевой колбасой и вполне счастлив. Шутют все кому не лень, аншлаговские старперы и юные стендаперы.
Раньше юмор был тоньше и острее, т. к. люди были в среднем умнее, начитаннее, с более широким кругозором и эрудицией. Была цензура в конце концов. Те, кто мечтал тогда о её отмене, даже не подозревали, во что это выльется. Они-то думали, что появится возможность высказываться свободно, а вместо этого просто стали свободно материться и т. д. Сначала это шокировало, постепенно привыкли, а теперь уже другого никто и не поймёт.
Государство судя по всему заинтересовано в дальнейшем обыдлении и отуплении народа, поэтому и поощряет всех этих комиков.
За годы существования КВН через него прошли наверно тысячи студентов, многие из которых стали не специалистами, а шуткарями и шоуменами. Государство тратило немалые средства на их обучение, рассчитывая, что выпустит подготовленных к работе людей, а получили дефицит кадров во многих сферах, зато избыток всяких гариков. Может это и к лучшему - не дай бог к такому спецу попасть, пусть лучше петросянит.

Вернуться
Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Ну да, раньше образованные и умные заряжались кашпировским через экран, ну и окучивались мавроди миллионами...

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

типа блестнул интеллектом.не такой,типа как все..нуну.постоянно натыкаешься на подобную писанину..из поста следует-что писавший -ахаха-через силу,ну прям таки ВЫНУЖДЕН смотреть это гавно..заставляют бедняжку..а он блять,не такой-ему есенина с буниным(кстати мудлятина еще та) подавай..
да только в библиотеку-эти высокоодухотворенные(типа)- они идти не хотят.они не хотят даже набрать в инете сбрник классической литературы-или научные фильмы(документальные) ,с упоением жрут этот кал-и ноют- о вещах,в которых не смыслят ровным счетом -ну нихуя..клоун блять..

--- Добавлено 11:51 -------------

Drinkins, Смысл весь в том, что основной массе народа (и да, это и мы с тобой, дорогой читатель) какой-то интеллектуальный юмор и нахуй не нужен. Можно сказать с 15-ю разными интонациями слова "писька" и "жопа" и овации обеспечены))

дело не в письках и жопах,дело в сути их употребления..и высокоинтелектуалный юмор можно построить на этих словах.важна суть,а не слова(похуй-матерные они,или нет)

--- Добавлено 11:54 -------------

жопа метр на метр...и т.д..и хуй с километр..-человечище блять!!!хоть и не оному приписывают-но сама суть...!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да никогда не было это качество зрелищ высоким. В советские времена не говорили слово "жопа" с экрана, вот вся разница. Вспомни, как вся страна уссывалась над тем, что, например, Карцев 15 минут повторял "вчера были маленькие, но по трииии.... а сегодня большие, но по пяяять"))

--- Добавлено 11:42 -------------

Смысл весь в том, что основной массе народа (и да, это и мы с тобой, дорогой читатель) какой-то интеллектуальный юмор и нахуй не нужен. Можно сказать с 15-ю разными интонациями слова "писька" и "жопа" и овации обеспечены))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru