>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#55177 - 06.01.2023 - Ночной кошмар, комментариев: 1, создано: Гость
Снилась незабываемая "школа жизни" - дорогие солдаты-сослуживцы, готовые на любое преступление; бессмыссленная хуйня, которой занимаешься с утра до вечера; офицерье как две капли воды похожее на урок из фильма "Беспредел". Потом снилась любимые страна и народ: какие-то трамваи с хамливым быдлом; кривые и мерзкие хари на улицах; окружающие, постоянно изрекающие фразочки типа "Не сидел - не мужик", "По каким понятиям живешь?", "Пусть ворует, он заслужил за 23 года", "Че ты, мусорнулся что ль?" и прочая гнусь.

Проснулся в холодном поту, сразу не сообразил, что происходит. Очнулся и вздохнул с облегчением, на будильнике еще 10 минут до звонка. Подошел к окну, посмотрел на залив Бискейн и улыбнулся - я в безопасности. Сегодня еду из Флориды в Северную Дакоту, а приснившееся дерьмо уже никогда больше меня не коснется. На случай встречи с дорогими бывшими соотечественниками возьму с собой Colt Detective Special и пару барабанчиков с патронами, эта штука демотивирует любых встретившихся скрепоносцев и скрепоносок.
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

похуй всем на тебя и на то,куда ты попиздуешь.сделй одолжение,не показывайся тут больше.меньше гавна-чище воздух.гудбай ушлепок.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru