>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#55178 - 06.01.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Я живу в европейской стране. Я знаю украинку, которая приехала сюда в феврале, и у нас были короткие отношения, но они не сложились (у нее много стресса было из-за войны), однако она честная девушка, поэтому мы продолжили общаться. Сейчас у ее соседки по комнате есть парень на Украине, он находится на передовой, он отправляет половину своей зарплаты ей, чтобы быть уверенным, что она в безопасности. Эта сучка нашла здесь русского парня (который топит за русскую армию) и теперь начала жить с ним, пока ее украинский парень продолжает присылать ей деньги. Она оправдывается тем, что не хочет ему ничего говорить, чтобы не ранить его чувства, так как он сейчас находится в очень деликатной ситуации, поэтому она планирует рассказать ему правду после войны (если он выживет, конечно).

Этот украинский парень каждый день ставит свою жизнь на кон, защищает свою землю, в то время пока она здесь вгоняет в себя глубокий член от парня, поддерживающим сторону, против которой ее парень воюет? Сколько друзей потерял этот украинский парень? Сколько товарищей по взводу он видел разорванными в клочья, пока она принимала член в другом часовом поясе?
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6046

Нормально она с пацика стебётся. Кстати он не защищает свою землю, он просто пушечное мясо и воюет он за интересы политических воров.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

"Глубокий член". Хорошее название для фильма.
))))))

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

"Глубокий член". Хорошее название для фильма.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru