>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#55186 - 06.01.2023 - #55181 выход есть , комментариев: 1, создано: Гость
Антинатализм - вот ключ к решению всех проблем.
Проблемы у человека начинаются в момент его рождения и заканчиваются в момент смерти.
Сами люди и есть источник бед и проблем. Не рожайте никого и по крайней мере вам самим будет легче и детям вашим нерожденным не придётся пиздовать в 30-градусный мороз на работу (а летом в 30-градусную жару). Ваших детей никогда и никто не мобилизует, если их не будет. И т. д., продолжать можно бесконечно.
Ни к чему решать проблемы всего мира, тем более если остальным человечам нравится так жить. Но постараться максимально облегчить свою жизнь вполне реально.
Я вот не понимаю, каким садистом и извергом нужно быть, чтобы желать своему ребёнку жить в таком климате, когда месяцами нет солнца, зато есть серое небо, дождь, ветер, морозы и прочая хуйня.
Пока молодые и красивые пацаны погибают ни за что, молодые и красивые бабы живут припеваючи. И так во всём. Поэтому на мой взгляд лучше пожить в своё удовольствие сколько получится, чем плодить новых несчастных и влачить существование до старости.
Мой сосед-алкаш за всю жизнь нигде толком не работал, но в декабре весело отметил 70-летний юбилей. И это явно не предел. А кто-то работает и заканчивает вот так: https://clck.ru/33CdA4
Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 530

+++, давно об этом говорю, размножаются только долбоёбы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru