>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#55256 - 14.01.2023 - О расизме, комментариев: 2, создано: Гость
Расизм принято считать негативным явлением, которое якобы не имеет под собой реальных оснований. Однако вся история человечества доказывает обратное. Почему белая раса сумела создать телефон, самолет, ракету (просто пример), а черные или азиаты не смогли? Всякие недоисторики и недоантропологи вроде Климки Жукова и Егорки Просвирнина любят всё списывать на климат - ага, погода во всем виновата. Нравится, не нравится, но у разных рас и народов разные же способности. Даже среди белой расы есть созидатели, потребители и разрушители. Топ 3 наций, которым мы по факту обязаны всем:

1) Англо-саксы: промышленный переворот и промышленная революция; фабрика мира, первая капиталистическая страна, величайшая империя; невероятно культурная нация; единственная страна, которая оставила потомство при жизни, родив США, которые дали этому миру еще больше.

2) Французы: Свобода, Равенство и Братство; права человека для всех; Наполеон и его кодекс, который действует до сих пор; невероятная культура, которая еще круче англо-саксонской.

3) Немцы: лучшие солдаты в мире - одни из немногих, кто сумел опиздюлить еще Римскую Империю и на протяжении двух тысяч лет это качество сохранили - с 1939 по 1945 заставили срать кирпичами половину мира. Про качество немецких товаров и немецкий порядок могу распинаться весь день - если автобус должен прибыть в 02:39, он прибудет именно в 02:39. Немецкие культура и наука тоже классные.

Испанцы, фламандцы, голландцы, шведы, финны и т.д. сумели органично воспринять качества этих трех великих наций, поэтому у них тоже все довольно неплохо. Они сами не созидатели, но нормальные потребители.

Самое дно среди белой расы - это, безусловно, славяне. Ничего не дали этому миру, но даже взять от мира тоже ничего не смогли. Одно из племен мечтает об империи "от можа до можа", другое вообще весь мир желает в говно затянуть. При этом вся данная шобла из себя вообще ничего не представляет. Сравните английские слова slav - славянин и slave - раб. Это говорит о многом, ибо славяне самые большие разрушители, потомки вандалов и монголов. Самое странное - все они друг друга довольно сильно не любят, не смогли даже создать единое государство как немцы. Хотя, это даже к лучшему - не хватало еще очередного нашествия варваров с востока.

Я никого не оскорбляю по расовому или этническому признаку, но расизм - вещь объективная. Вся история человечества это доказывает.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

У негров не было возможности что то создать. Их то в рабство продавали, то СПИДом заражали всю дорогу их существования.

Грейт Британ: империя построенная на костях колоний, самая пьющая нация, породили ублюдков, которые применили атомную бомбу по отношению к японцам, их лучшим "друзьям".

Франция: грязь, педерастия и извращения. Если бы не Петр 1 они бы даже не узнали, что такое баня и как хорошо быть чистыми. Гомосеки позорные, Наполеон обосрался когда бежал из Москвы.

Немцы: дважды облажались, что в первую мировую, что во вторую со своим сумасшедшим фюрером. Отхватили от славян по самые помидоры. Еще они рыгают и пукают за столом.

Я никого не оскорбляю, просто называю вещи своими именами и только факты.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

на рожу твою ссу,параша пархатая.единственная польза от тебя-из тебя получится хорошее удобрение.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru