>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#55320 - 19.01.2023 - херня продолжается., комментариев: 14, создано: Дрюня_55

сейчас нахожусь на ямале. позавчера ночью проснулся от того,что кто то говорит за окном,то отдаляясь,то приближаясь. ну,по телефону разговаривает кто то-подумалось мне-забрел отдалившись от основного вахтового поселка-попиздеть с родней(мой обьект в 200 х метрах,чуть больше от городка ночью Я там один)..нет-ну надо,так надо-чЁ,все мы люди..нет же надо круги под окошком нарезать-спать же надо..глянул на часы-3 ий час ночи..попиздит,думаю и заглохнет...минут 15 прошло-не замолкает..внезапно его слова слились в надрывный ор-причем у меня волосы на голове дыбом поднялись-до того дико орал..как будто ..вот х.з. как даже и описать то..как бы надрывно изрыгая слова..Я реально прихуел,сон как рукой сняло..быстро оделся-думаю ща выскажу далбаебу-пусть подальше в тундру орет идет.. выхожу-хуй там!!!никого вокруг..тишина блять..снежок легкий падает..ну,думаю сьебся скуа-услышал,как Я выхожу..по охотничей привычке начал искать следы-хуй!!никогоо..все чисто..обошел вокруг установки несколько раз..-ноль..тут до меня начало доходить-что подобный пиздежь по ночам Я неоднократно слышал-но без ора..просто не выходил-думал по телефону с землей пиздят работяги...
страшновато стало засыпать..

Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 696

кинул петарду с криком"заткнись пристрелю,блядь!",уебало и спать нах.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Vampire,
а об этой дороге вообще мало информации.и насколько мне известно-большая часть не в свободном доступе..а лагерей там -валом..так же,как и гвоздей,вбитых в некоторые шпалы,(сколько гвоздей вбито-столько человек умерло в этот день и это была последняя шпала в эту смену.об этом Я тоже ни где не нашел информации в интернете..но про это рассказывали местные-выросшие там,и общавшиеся с зеками,которые остались там жить после освобождения..) кто к тебе липнет?? бггг.помоему с точностью наоборот.
бухой напарник( и Я бы про это не знал..0_0)...случайно наступил на хвост кошака...мдааа.спи иди уже.

--- Добавлено 20:02 -------------

похоронено под шпалами-это образное выражение..там смертность очень высокая была..условия -жесть..влажность,болота,мошка летом.зимой ночь и дикий ебун.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, я не нашла ни одного упоминания о похороненных под шпалами той дороги, кроме твоего. Ты думаешь, что я похожа на старую бабку? Я верю в факты)) А собственно, пох, думай что хочешь, заколебали липнуть как на мед))
Песец определенно не умеет разговаривать, но он умеет выть, ты же вопль слышал, ведь так? И напарник тебе не скажет где шлялся, и кому звонил, ибо звонил он бабе своей и оправдывался почему опять бухой, а потом случайно наступил на хвост какого нибудь кошака и тот заорал. А ты сидел один в своей избушке и задрожал от страха;))

Ладно, не обижайся, а то опять надуешься. И в 2 часа ночи нужно спать, если что)

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Vampire,
Я знаю,почему эта дорога так называется.а амнистированные разьехались-это те-кто живой остался... и она упомянута-так,к слову.начальник и напарник не будет шляться в 2 часа ночи(естественно,Я распросил всех,кто там мог оказаться.неужели ты думаешь,что Я похож на старую бабку-Я верю в факты=)).. песцы не могут говорить человеческим голосом,поверь-Я их насмотрелся-они на помойке (отходы столовой) бегали раньше у нас.Я и доказывать то ничего не пытаюсь. в общем Я давно привык поменьше говорить на людях о таких вещах-реально скажут ебанулся..тут то похрен-личность моя все равно такая же анонимно(относительно,конечно,но все же) виртуальная,как и увсех,кто тут заякорился.
а район тот,про который ты пишешь- скорее всего старозагородная роща..место там действительно не особо..

--- Добавлено 19:38 -------------

а полегло и похоронено под шпалами-там на самом деле таки оочень много..упокой Всевышний их души....

--- Добавлено 19:42 -------------

СлавикРыгач, рано ,или поздно все равно оттуда возвращаешься домой..и странные голоса не преследуют меня..Я пишу,что время от времени-тут случаются странные вещи.

--- Добавлено 19:42 -------------

этот голос за окном-всего лишь очередная странность.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, та дорога называется мертвой не потому что там полегло и похоронено под шпалами много народу, а потому что её забросили, объект законсервирован, амнистированные заключенные разъехались по разным концам страны. И никакой мистики там нет.
Как нет ее и в твоей истории. Ты же не один там на объекте своем. Ты мог слышать голос своего напарника или начальника или кто там у вас еще есть. А вопль мог издать, например, писец, прищемивший лапу или просто голодный или птица какая нибудь.
В общем не фантазируй на ночь, а то плохо спать будешь)) Но на всякий случай, сходи проверь, заперта ли дверь;)

--- Добавлено 19:25 -------------

Но в принципе, то о чем ты думаешь, вот эти вот предположения, которые ты даже не озвучиваешь, потому что не можешь определить природу их происхождения, они в обычной жизни порой случаются. Есть так называемые фантомные явления в местах массовых захоронений. Я однажды снимала квартиру в районе, построенном на месте захоронения расстрелянных нквд в 30-40 годы. И вроде район солнечный и я даже не знала сначала о его истории, но мне сразу эта квартира показалась "нехорошей". Без детальных подробностей, от плохого сна там до плохого самочувствия, долго я там жить не смогла и переехала в итоге. Не знаю что это было, но что то явно было.
Человек привык считать себя высшим разумным существом, но по всей видимости это заблуждение, и есть нечто или некто другой, разум и сознание которого более совершенно. И когда это что то нас как то касается мы своими органами чувств и мышлением не можем осознать. Так же как не может понять животное человека, или растение животного. Это все разные уровни.

--- Добавлено 19:26 -------------

В общем ходи теперь и оглядывайся))

СлавикРыгач
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50

Дрюня_55, Тебе нравится быть в глуши? Ты проводишь время наедине со своими мыслями и странными голосами. Рад за тебя. Надеюсь, ты наслаждаешься своим маленьким отпуском от реальности. Только не беги обратно в цивилизацию, когда одиночество и изоляция сведут тебя с ума. Ты хотел быть здесь один, ты получил это. Теперь смирись с этим.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

СлавикРыгач, мне тут хорошо.с ума как раз в толпе сходят.

--- Добавлено 18:35 -------------

тут порой случаются странные вещи..без всяких голосов.

--- Добавлено 18:38 -------------

Vampire, около 2 х лет мне доводилось работать на месте,где была 503 стройка.как раз на месте лагеря старого.поищи в инете,что это такое,и сколько там народу похоронено под шпалами,от которых мало,что осталось.с местными частенько общался-такое рассказывали=)) реально хоррор..

СлавикРыгач
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50

О, так ты находишься в глуши и слышишь голоса по ночам? Это твой разум разыгрывает тебя. Может быть, ты сходишь с ума в одиночестве посреди пустоши. Может, тебе стоит собрать вещи и свалить оттуда, пока ты действительно не сошел с ума?

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Vampire, если бы тут была цивилизация..так в тундре,за 500 с хреном км от ближайшего населенного пунката ее нет..

--- Добавлено 16:49 -------------

Drinkins, поехавшие не могут мыслить критически,дружище..Я пытаюсь найти обьяснение-прокручиваю в голове все фоновые звуки,которые могут доноситься в темноте-бормотание компрессора,ветер,звук двигателя,и прочее.ни на что не похоже..так,что с этим вроде норм..психа в том году проходил-документы на оружие продлял..и в конце лета-северную медкомиссию(там вообще-как в космос-в жопу с фонариком заглядывают)..

--- Добавлено 16:51 -------------

чпокер, Уренгой не нравится.Надым больше всего зашел..Салехард-нормально-но он-это-северная масква..=))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

При полной тишине звуки могли доноситься и издалека, не обязательно из под окна. Поэтому ни следов ты не обнаружил, ни кого бы то ни было. Ты замечал что глубокой ночью будучи в городской квартире при открытом окне ты можешь услышать голоса метров за 500 от дома? Так и в твоем случае. 200 м это херня для звуковой волны.
Ну ты паникер, конечно, обрисовал чуть ли не историю с перевала Дятлова)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Я был в ЯНАО в Новом Уренгое в командировке. Просыпаюсь ночью, смотрю - светло как днём. Блять, думаю, проспал встречу, пиздец. А нихуя, три часа ночи - белые ночи, хуй заснёшь.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Завтра тоже поеду в такие же ебеня.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

На ютуб канале Необъяснимое много подобных случаев снято на камеру. Такой пиздец показывают аж волосы дыбом встают. Советую посмотреть, я по началу даже потом спать нормально не мог))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

тебе б уже к специалисту зайти, ну чисто провериться. Я не говорю, что ты псих, но ведь это реально звоночек.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru